Войти
Алла
53 года Файр-Лаун, США
На сайте с 24.03.2011, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
107
записей
11
друзей
0
подписчиков
Алла
Илья, 27 лет 1 месяцЕва, 14 лет 10 месяцевТимофей, 12 лет 11 месяцев Файр-Лаун
Не може заснути малюк)))

http://www.youtube.com/watch?v=WnZlW-8p04A

{#angel}


Не может уснуть малыш,
Пока зайчик его не уснет.
Покуда он сказку свою
На ушко ему не шепнет.

Не может уснуть малыш,
Ведь мишка его еще не спит.
Он слишком много съел мёду
И зубчик у мишки болит.

Не может уснуть малыш,
На щечке у куклы слеза,
Сегодня её укусила
На прогулке в парке оса.

Нужно её полечить
И глянуть там, где болит.
Так легче будет и спатки,
И боль прекратится вмиг.

Не может уснуть малыш,
Что-то сон к нему не идет.
Просто он ожидает
Когда в комнату мама войдет.

Поцемает в щечку его,
МалОго дитятка свАго)
Колыбельна в кимнАте звучит.
Вот теперь малыш уже спит)))))

Алла
Илья, 27 лет 1 месяцЕва, 14 лет 10 месяцевТимофей, 12 лет 11 месяцев Файр-Лаун
Слюни рекой))

Что наши пальчткт давно активно ищут какой-то ценный предмет во рту, это как воды попить))) само собой разумееющееся. Сегодня мы начали активно плеваться)))всё лицо себе заплюёт и пузыри дует активно)))

Вчера был "припадок". Я ей сисю ,она ни в какую ,я её на руки ,она плачет ,палец в рот положет ,активно посмокчет и снова в слёзы ,я снова ей сисю...и никак(((я запаниковала.Уложили спать всё же. вся в догадках я была. Ночью проснулас ,я ей сисю ,она в слёзы ,всё ,думаю, неужеди в отказ ушли)) в итоге, насильно сисю запихнула ,посмоктала ,уснула ,фу, вроде пронесло))

Поговорила с подругой на эту тему. Она говорит что сосательный рефлекс неудовлетворён ,поэтому и плачет, из сиси молочко течёт ,а ей просто смоктать охото)) Соску ни в какую не признаёт, так что, палец нам сосать)))

2
Алла
Илья, 27 лет 1 месяцЕва, 14 лет 10 месяцевТимофей, 12 лет 11 месяцев Файр-Лаун
Сосём пальчик:)

Наша дива сосёт пальчик :))

Я заметила у неё такю интересную тенденцию ,соёт грудь ,наелась, продолжает сосать грудь и начинает нервничать, молоко продолжает поступать, и её это раздрожает, ей просто хочется смоктать)) Муж активно пытается приучить к соске ,всё бесполезно))) Давится ,выплёвывает, сжимает дёсенки))Во сне с огромным удовольствием засовывает себе пальсёнак в рот и потдерживает другой рукой свою руку ,смокчет и спит дальше)) Может и поэтому сон увеличился от 3-х часов ,до четырёх с половиной.

Есть расхожжее мнение касательно смоктания пальца ,кто гововорит ,это норма ,кто говорит ,это плохо. Пока сама на знаю что плохого в этом))

Пока что приемущества, сама себе успакаивает))

Алла
Илья, 27 лет 1 месяцЕва, 14 лет 10 месяцевТимофей, 12 лет 11 месяцев Файр-Лаун
Бобэтта!:))

Теперь у нашей крошки есть ласковое прозвище))) Бобэтта))так ласково папа дочу зовёт)) по итальянски бомбини, а по папиному ,бобэтта))) {#baby} Она прекрасна!

Бобэна!!мммм{#kisses}

А как вы называете ласково своих деток?

Алла
Илья, 27 лет 1 месяцЕва, 14 лет 10 месяцевТимофей, 12 лет 11 месяцев Файр-Лаун
Мэри Поппинс, до свиданье)))!

На самом деле ,спасибо! И отказалась от этой услуги ,так как она для нас неактуальна и.....

Что греха таить ,трудно мне сейчас в свом гнёздышке ютить чужого человека .это самоя первая причина. не хочу делить внимание своей малютки с чужими людьми. Более того ,я кормящая мама ,а это значит ,что висти девочка на мне достаточно часто ,няня в это время просто сидит, хотя мне нужна помощь постоянная ,уборка ,мытьё ,готовка....но она этого не делает. Мола бы попросить её ,но было бы правильнией изначально спросить делает ли она подобное. Да и мне неловко как-то, что кто-то другой а не я сама))) Человек она душевный ,и вполне может подойти для ребёнка полутара лет, нам рановато. Поэтому ,я сказал, Спасибо и досвидание!

Алла
Илья, 27 лет 1 месяцЕва, 14 лет 10 месяцевТимофей, 12 лет 11 месяцев Файр-Лаун
Были у педиатора в три месяца:)

Наши достижения за последний месяц:

1. Поправились на 1 кг, сейчас мы весим 7 кг!!

2.Подросли на 3.5 см, сейчас рост, 61.5 см

3. Анализы: кровь, развёрнутый - гемоглабин 122, все показатели хорошие! моча, - все показатели хорошие! (Боже ,глазам собственным не поверила ,что так бывает, наверное только на ГВ))))

4. Успешно переворачиваемся с бока на бок

5.Переворачиваемся на животик, не так часто как хотелось бы .но это круто!

6. На вопрос, "Когда начинать вводить сок? " врач ответила: "Так как ваше развитие выше гормоничного (Боже ,а понятие то какое))))) начинать смело можите не рантше четырёх с половиной месяцев ,к пяти Ева может пить сок, к пяти с половиной вводите фруктовое пюре, к шести овощное,ну и каши". В начале возник вопрос .что же всё таки первым ,овощное или каши ,так как алергенов море ,аошлись на первом соке тыквенном он самый гипоалергенный. Вот и славно!

7. С удовольствием ираеи на коврике с игрушками ,сегодня уже 2 часа подряд, с небольшими перемеами пелёнок .и сын аокруг неё круги нарезал ,когда он проходит рядом или танцует перед ней .она как заворожённая смотрит на него и время незаметно тает))

8. Вчера на папины гримасы ,вздохи ,всхлипывания и гуления ,девочка смеялась в голос,лёжа на животике и глядя на него))))))))))))Какой у неё красивый голос! Господи это же чудо!

9. Берём игрушку в руки и рассматриваем её пробуем на вкус)))

10. Слюни текут как ниагарский водопад, и при этом кулачки смокчем как самый сладкий леденец)))

11. Соску воспринимает как наказание((( Плачеи ,выплёвывает .или заигрывает с нами когда мы пытаемся её впихнуть)))

По вечерам Ева засыпает как правило на папиной груди в кресло-качалке))Милая .нежная девочка. И когда он её переносит в кроватку сомтрит на неё и прищуривается от удовольствия и блаженства ,приговаривая: "красавица, моя доча ,моя красавица....." Девочки ,как же приятно видеть моего мужа таким нежным и тёплым)Таки эта дама его положит на лопатки))))Я же в свою очередь, улыбаюсь и искренне радуюсь за наше чадо))

6
Алла
Илья, 27 лет 1 месяцЕва, 14 лет 10 месяцевТимофей, 12 лет 11 месяцев Файр-Лаун
Автокресло:)
image
Это и есть автокресло без вставки для младенцев. И должна заметить .оно куда более плавно загибается ,чем в авто-люльке!!!Пробовали ,есть с чем сравнить!

image

image

image
Теперь наша девочка как взрослая будет иметь своё личное кресло в машине))

Сегодня нам три месяца! Вот так ударно мы его отмечаем!

Алла
Илья, 27 лет 1 месяцЕва, 14 лет 10 месяцевТимофей, 12 лет 11 месяцев Файр-Лаун
Теперь и мы плавчихи)))
Сегодня суимер нам был в помощь))) и поплавали и присмоктались к нему основательно)))image

image

image

image

Эти стрелы амура, сражают на повал)))

Алла
Илья, 27 лет 1 месяцЕва, 14 лет 10 месяцевТимофей, 12 лет 11 месяцев Файр-Лаун
Первый снег:)

Сегодня утром порадовал такой пушистый, белый снег! Его немного, но он первый)))

Девочка наша тоже радует своими успехми, Вчера самостоятельно перевернулась на животик. Играем с подвешенными игрушками на коврике с удовольствием. Рассматривает их, тянется ручонками))) Это удивительно! Ещё недавно яйцеклеткой была а сегодня уже в камеру смотрит не морщась)))) Чудо наше! image

2
Илья
27 лет 1 месяц
Ева
14 лет 10 месяцев
Тимофей
12 лет 11 месяцев