Приехали.
Пока творится какой-то кошмар. Вдороге ребенок ужасно устал (ехали на машине 9 часов) и вечером закатил истерику. Сбились с режима и кажется немного простудился. Голос какой-то осипший. Кчерту такие поездки. Надеюсь привыкнет скоро и все будет ок!