Отгуляли мы 2х летие парней, теперь наслаждаемся горой подарков.
Вот один из них, был подарен нашими добрыми приятелями Максимом и Никитой и их мамой(не могу ник вставить(()

Изучаем программки перед спектаклем)))

Артисты театра все в сборе.

Очень нам понравился театр. Огромным плюс, что он деревянный и разборной. Можно самим раскрасить фигурки, но мне больше нравятся такие, может со временем парни приукрасят все))
Единственное неудобство некоторые детальки не входят плотно в пазы и отваливаются, но думаю папа нам поможет все закрепить "намертво"))
В комплекте герои для пяти сказок: Колобок, Курочка ряба, Заюшкина избушка, Теремок, Лиса и медведь.
Сегодня у нас был премьерный показ всех пяти спектаклей.