13 лет

Нервный срыв!!!

Тина!Мне кажется Вам надо отдохнуть немного,успокоится,сходить в церковь.Я очень понимаю как Вам тяжело.Удачи Вам!!!image
14.04.2011
Спасибо!
14.04.2011
Тина, здравствуйте. Очень захотелось подбодрить Вас своим примером. У меня было 4 попытки ЭКО-ИКСИ, последняя в 36 лет, Клиника одна, врачи разные, слава Богу, что в итоге попали к настоящему профи. У меня тоже эндометриоз, поэтому лечение (в 4-ой попытке) начали с него и с проверки труб - лапароскопии, потом 2 месяца на препарате который вызывает климакс(чтобы до подсадки  не развился снова эндометриоз) - это супердлинный протокол. Количество и качество эмбрионов во всех попытках в итоге получалось одинаковое: 1 средний, 1 еще хуже. После последней подсадки отлежала в кровати 1,5 месяца и все получилось. А мне после 3-й попытки предлагали взять донорскую ЯК или СМаму. Может Вам все же если не сменить врача, то хотя бы сходить на консультацию к другому специалисту. У моего последнего врача запись была за год, я думала, что уж у него-то точно будет конвеерное отношение, а оказалось все наоборот. Держитесь, зацикливаться на этом конечно нельзя (кто бы говорил, только не я), но ведь оно того стоит. И даже если Вы неверующий человек, все равно сходите в церковь перед следующей попыткой, получите благословение на ребенка, извините, если навязываюсь, просто я сама и в церковь-то не ходила, а тут специально ездила в Питер в часовню Ксении Петербуржской, аж 3 раза там побывала. Все будет хорошо и все получится, главное вера и настойчивость, и обязательно попытайтесь как-то отвлечься и успокоиться. А муж у Вас молодец, заботливый!
13.04.2011
Спасибо, Светланка, на поддержку! Мой врач супер-длинный протокол не советует, а эндометриоз будем лечить.
14.04.2011
Тина, я понимаю что одна голова хорошо, а две некрасиво, но может все-таки сходить к другому специалисту, хотя бы на консультацию. Я делала две попытки эко у одного расхваленного врача и случайно выяснилось, что он даже в карточку мою не смотрел давая мне рекомендации о донорской ЯК. Потом мы все же пошли к другому суперрасхваленному врачу, у него, на удивление, оказался индивидуальный подход к парам. Все же не даром его так хвалят и не только из других городов приезжают, а и из-за границы. А сколько детишек в честь него Колями назвали. (может Вы слышали про Корнилова?) Попробуйте поговорить с другим врачом.
14.04.2011
Спасибо, Светланка, за совет! Я подумаю.
15.04.2011
какой кошмар! это сложно все пережить, я искрени тебе сочувствую. Не смотря на возраст- перерыв и отдых просто необходимы вам как воздух.  
13.04.2011
Солнышко! Как же ты себя измучила-то! Прекращай немедленно над собой издеваться! ты так уперлась в ЭКО и в желание забеременеть, что тут уже может быть психогенный фактор в дополнении ко всем твоим проблемам. Пока не восстановишь себя - не надо попыток!!!! Как ты носить Б будешь, даже если получится?! Берите ляльку из роддома или дома малютки, наслаждайся материнством. А через годик-два сделаешь последнюю попытку, если восстановишься. У меня две подруги родили в 42 года, одна через эко двойняшек. Ничего нет страшного в поздней Б, если мама здоровая и счастливая, а неизмученная развалина. Все у тебя будет хорошо, но может бог тебя направляет на другой путь материнства? А ты противишься? Попробуй свой замкнутый круг разорвать. Удачи вам с мужем!
13.04.2011
Спасибо, Ольчик! Скорее всего осенью попробую ещё раз, а если ничего не получится - будем усыновлять.
14.04.2011
Девочки! Спасибо огромное за поддержку и советы! Решила до осени об этом не думать! Как говорила Скарлет О'Хара: "Я подумаю об этом завтра!" Я подумаю об этом осенью. Сейчас нет сил. Сделаю гистеру, пролечусь. Осень посмотрю, как там мои миомы и тогда решу на "трезвую" голову.
13.04.2011
Тиночка, какой ужас!!! Как все сложно!!! И я даже не знаю, чем помочь в вашей ситуации.... И понимаю, что столько сил на это уходит, и здоровье, и материально!!! Мне сейчас так стало обидно, что многие сейчас на всякие майские собираются отдыхать, а у нас нет возможности - ни материальной, ни с отпуском (на работе, с моими постоянными визитами по врачам - не поймут). А ведь так хочется просто жить!!! Расслабиться, хоть не надолго.Мы ведь все-таки еще молоды!!! И пусть 40 - это же еще не пенсия!! Хочется повеселиться, чтоб мозг отключился, чтоб на утро даже плохо было!но хочется пожить обычной жизнью!!! И я понимаю, что для всех нас, ребенок - этто смысл жизни и, что мы должны на все положить, ради одной цели.Но мы тоже люди и хочется всем нам радости. Тина, я очень очень сильно поддерживаю вас! И тебя и мужа!!!!
13.04.2011
Спасибо, Светик! Решила после гистеры пару-тройку месяцев прийти в себя.
13.04.2011
Как это все грустно и больно! image Прям поплакать захотелось от вашей истории. Сочувствую Вам от всего сердца. Так мне понятно каждое слово до глубины души. Все наши истории неблагоприятно влияют на семейные отношения, какая там романтика может быть после всего... Но я верю, что когда случится долгожданное, то есть шанс восстановления нормальной семейной жизни. Я вам желаю этого скорее!
13.04.2011
Спасибо!
13.04.2011
Да же не знаю,что сказать((((слёзы наворачиваются!Может и на самом деле попробывать последнюю попытку и"была не была"!А если опять пролёт может взять ляльку из детского дома и стать лучшими родителями на свете!Ведь такие осложнения после протоколов,тоже очень опасны для здоровья!Всё у вас будет хорошо главное не опускайте руки!УДАЧИ! 
13.04.2011
Я тоже так думаю. После следующей попытки - усыновлять.
13.04.2011
Здравствуй Тина!!! Все будет хорошо! Муж ругается или злится потому что сам чувствует свою вину в каком то смысле. Дай ему отдохнуть, и сама попытайся успокоиться. Видимо он у тебя темпераментный человек? Мне на много проще у меня муж спокойный как "танк" или просто очень хорошо держится, это у меня только срывы, а он меня только всегда потдерживает, успакаивает, и говорит что если два человека любят друг друга у них обязательно все получится)))) Держись)))))
13.04.2011
По поводу мужа ты права на 100%, единственное, что он долго может терпеть, но когда терпение кончается - спасайся, кто может! А он ведь уже почти 20 лет терпит.
13.04.2011
Конечно трудно найти нужные слова, но ты держись, самое главное знай, что у тебя есть семья, а главное любящий муж. Раз уж он терпит столько времени всё, то все обязательно будет хорошо))))
13.04.2011
Тиночка а где ты живёшь?????...Просто есть один мужчина, ( ну это я считаю только в последнюю очередь к нему обращаться..когда уже ничего не помогает)некоторым девчёнкам помог..он лечит руками и травами.....и деньги берёт только по факту беременности....может просто сьездить к нему и просто пусть посмотрит..послушать что скажет......а поездку к нему оценивать просто как небольшое путешествие..отдых....Ты знаешь..одна девочка то же с этого же форума лечилась 9 лет..и ничего не получалось..а к нему сьездила и через месяц забеременела...и никаких гормонов таблеток.....Если хочешь я дам тебе его телефон...а хочешь сама с девочкой с этой поговори..я найду как её зовут..вроде Елена..ну ссылку дам тебе.
13.04.2011
Я - в Москве. Дай, пожалуйста ссылочку.
13.04.2011
www.babyblog.ru/community/lenta_cat/sterility/1777 Пост называется " Надеюсь пригодиться! ...Удачи вам девчёнки".......И если до неё не допишишься..то тел этого мужчины у меня есть могу дать..напишу если надо будет в личку..
13.04.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Вот такая грустная тема.... "Бог не Тимошка - видит немножко!"