Войти
Людмила
46 лет Дивногорск, Россия
На сайте с 05.11.2011, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
8
записей
6
друзей
0
подписчиков
Мама девочки (18 лет) Дивногорск
Откололась стенка зуба.

Алина Владимировна, здравствуйте. Объясню ситуацию: сегодня дочь (4 года) грызла морковку и пожаловалась на зуб. Зуб коренной самый последний, около пол года назад на нем был пульпит, мы его благополучно вылечили, теперь стоит пломба. И вот, видимо от морковки, откололась стенка зуба (примерно 1/3 зуба отсоединилась от пломбы) и шатается, тем самым причиняя боль ребенку во время еды. Подскажите пожалуйста какое должно быть лечение? Не придется ли удалять весь зуб, или только стенку? В каком возрасте меняются коренные зубки? Каким образом удаляют зубки у детей, к чему готовить ребенка? Заранее спасибо за ответ!

2
Мама девочки (18 лет) Дивногорск
О сайте.
Всем доброго времени суток! Вчера случайно зашла на этот сайт и просто влюбилась в него! Очень много полезной информации, всем спасибо!
3
Арина
18 лет 4 месяца