Наступила осень и в детсом саду затеяли выставку поделок из овощей и фруктов. И вот что у нас с дочей получилось, может кому пригодится 

Мама девочки (4 года)
Дивногорск
Поделки из овощей и фруктов.
Мама двоих (16 лет, 23 года)
Москва
Очень, очень понравились смешарики.
0
29.09.2012
Ответить