Поход в ЖК. Девочки посоветуйте
Поговори с новым врачем (которая тебе понравилась) скажи что тебе очень понравилось у неё на приеме и ты хотела бы перейти к ней. Если она возражать не будет, то смело пиши заявление о смене врача. Новая врач наоборот обрадуется, что о ней отзывы хорошие, а старая ничего сделать не сможет, ты же к ней больше не пойдешь, пусть себе сидит и злится. Надо было внимательнее к пациентам относиться.
Если заведующая будет спрашивать скажи, что тебе кажется что та врач слишком загружена работой и у неё не получается уделить тебе должного внимания, из-за того что она не успевает ответить на твои вопросы ты часто переживаешь, а беременным нужны только положительные эмоции. Скажи, что новая врач тебе очень понравилась поэтому ты и хочешь перейти. Главное не начинать сразу ругаться, может заведующая все поймет и без проблемм тебя переведет к новой. Удачи!
Переходи к Сырых, и не загоняйся о заведующей и о своём старом враче. Скажешь понравилась и всё. Главное о своем комфорте думай. Не затягивай только
Если она тебе больше понравилась, меняй! Поговори может с ней об этом, как бы посоветуйся. Скажи как есть, что тебе с ней спокойнее, но что переживаешь, как бы не отразилась на тебе сейчас, что ты от другого врача уйдешь. Посмотри, что она скажет, а там и решишь!
Я где то читала что до 30недель ты имеешь полное права поменять врача! Мне кажется в этом ничего такого нет, и сделать это просто, достаточно написать заявление) Я бы поменяла, Ведь дело в твоем спокойствии, и квалифицированной помощи, а всякие смущения можно откинуть)))))))))
если тебе с ней спокойней,то поменяй.Хотя лучше пару раз к ней сходить,а потом решить окончательно...