Девочки, представляете, моей малышке врач-эндокринолог поставил диагноз ожирение 1 степени.
Нам сейча 6, 5 месяцев, мы весим 10, 300, рост 70см. Полностью на ГВ. Первые месяцы набирали понемножку, потом по 1кг. Родилась она 4,350 - крупная. Мы с мужем тоже не худые. Понятно, что наследсвенность предпологает полноту. Но сразу такой диагноз! Назначили кучу анализов, плюс перейти с питания по требованию на питание через 4 часа. В результате Люська стала капризная. пытаюсь ей вместо сиси соску дать-плачет, выплевывает. А еще врач спросила есть ли растяжки на теле у ребенка? Разве такое вообще бывает у детей???