Войти
Лусине
Давид, 15 летГеоргий, 12 лет 3 месяцаМаксим, 2 года Москва

Погода или нет?

Ирина
Максимка, 14 лет 11 месяцевЛевушка, 9 лет 10 месяцев Москва
Вот тоже наблюдала с сегодняшней ночи плохо спим, беспокойно и часто просыпаемся и капризничаем чуть... Из-за погоды наверно...
0
13.07.2011
Лусине
Давид, 15 летГеоргий, 12 лет 3 месяцаМаксим, 2 года Москва
эх...когда же эта метеочувствительность пройдет у наших малышей?!
0
13.07.2011
Ирина
Максимка, 14 лет 11 месяцевЛевушка, 9 лет 10 месяцев Москва
Это точно)))) по быстрей бы..
0
13.07.2011
Елена
Костя, 15 летДима, 12 лет 7 месяцев Москва
мой малыш хныкал часов до 8. потом уснул. может в погоде дело. не могла понять, что с ним около 3-х часов. точно не животик...
0
13.07.2011
Лусине
Давид, 15 летГеоргий, 12 лет 3 месяцаМаксим, 2 года Москва
У нас вот дождь пошел пару минут назад и малыш уснул сладко,хотя уже должен был проголодаться,но видимо так устал,что даже голод ни по чем
0
13.07.2011
Ирина
Алёнка, 15 летАрина, 5 лет 2 месяца Москва
У меня вот тоже доча уснула и спит почти час, я даже в шоке))) так как у меня она уже как неделю целыми днями почти бодрствует, спит по 20 минут и то раза три в день, наверно из за жары такое ((( сейчас хлынул дождь и доча сопит вовсю
0
13.07.2011
вторую ночь спим плохо... засыпаем только со мной. сегодня днем тоже чертовщина какая-то и не едим толком и не спим (((
0
13.07.2011
Регина
Александра, 15 лет Солнечногорск
жарко, вчера срыгивала фонтанами и есть отказывалась, как прохладнее стало покушала и спать, но стала беспокойнее это факт.
0
13.07.2011
Anna
Маша, 14 лет 11 месяцевБелла, 5 лет 11 месяцев Москва
когда увидели, что термометр в комнате показывает под 30....сразу включили увлижнитель, ионизатор,  конди в соседн комнате...сбили до 26 градусов температуру - Мася сразу успокоилась
0
13.07.2011
ленkа
Никита, 15 лет Москва
ВЧЕРА НАДРЫВАЛИСЬ ВЕСЬ ДЕНЬ И МНОГО СРЫГИВАЛИ, А СЕГОДНЯ, ТТТ, СПИМ ПОКА.
0
13.07.2011
Наталья
виктория(05.07.11), 14 лет 11 месяцеввалерия(05.07.11), 14 лет 11 месяцев Москва
У меня тоже крутяться весь день во сне(((кряхтят
0
13.07.2011
Чаи Рела лайф

Похожие записи