Войти
Людмила
Надюшка, 14 лет 11 месяцевПавлуша, 13 лет 10 месяцевСавелий, 11 лет 2 месяца Междуреченск

морально тяжело

Терпи! Скоро этот кошмар для тебя закончится! И ты будешь дома, уже скоро)))
0
13.03.2011
Людмила
Надюшка, 14 лет 11 месяцевПавлуша, 13 лет 10 месяцевСавелий, 11 лет 2 месяца Междуреченск
придется терпеть.все ради малыша.Не болейте и вы!берегите себя.
0
13.03.2011
спасибо! стараемся)))
0
13.03.2011
Людмила
Надюшка, 14 лет 11 месяцевПавлуша, 13 лет 10 месяцевСавелий, 11 лет 2 месяца Междуреченск
ну а мы будем стараться выносить и родиться. Ему или ей врачи уже не нравятся-пинается сильно каждый раз,как они приходят=)
0
13.03.2011
Характер!))))))) Дай вам Бог здоровья крепкого и чтобы всё скорее закончилось и вы были дома!
0
13.03.2011
Людмила
Надюшка, 14 лет 11 месяцевПавлуша, 13 лет 10 месяцевСавелий, 11 лет 2 месяца Междуреченск
спасибо!=)
0
13.03.2011
Гайне
Ляля, 22 года 1 месяцНика, 14 лет 11 месяцев Новокузнецк
А ты во всем ищи положительные моменты! Я с первой беременностью все 9 месяцев (ну вру, с 4 и до родов) лежала в больнице с задранными ногами, беременность тяжелая, и уколы-капельницы, и сервис на грани фантастики.... :((  Тяжело, да... Все время думала о малыше.
Но зато куча плюсов: 1) познакомилась со всеми врачами-медсестрами-акушерками-санитарками и точно знала, у кого и как мне рожать! Так сказать, собственными глазами все увидела, не по наслышке! 2) Познакомилась с великой кучей беременяшек (впоследствии мамашек) с разными сроками, было о чем поболтать и с кем посоветоваться! А т.к. городок у нас маленький, мы потом всей толпой с колясками ветречались-гуляли, проблем с общением ни у меня, ни впоследствии у дочки не было! И сейчас поддерживаем отношения, куда ни приди (в организацию, магазин, кафе) - знакомые все лица! Больница, конечно, БЯКА, по собственной воле туда ни-ни, но раз уж пришлось... ищи ПОЗИТИВ и радуйся, что с малышиком все ОК!!!
0
14.03.2011
Голубка
Сыночек, 14 лет 11 месяцевДочка, 11 лет 10 месяцев Москва
держись! ради малыша! купи себе что-нить вкусненькое и журналы интересные. помни-это не на долго, а радость, которую доставит тебе своим рождение здоровенький малыш, гораздо больше:)
0
13.03.2011
Анюта
Владик, 14 лет 11 месяцев Москва
Держитесь. Все будет хорошо. Зато потом скоро появится у вас радость огромная - малыш :) И это все сразу же забудется :)
0
13.03.2011
Людмила
Надюшка, 14 лет 11 месяцевПавлуша, 13 лет 10 месяцевСавелий, 11 лет 2 месяца Междуреченск
спасибо,девочки!выручает только интернет,да кроссворды.больше здесь делать нечего.
0
13.03.2011
Комментарий удален
0
13.03.2011
Людмила
Надюшка, 14 лет 11 месяцевПавлуша, 13 лет 10 месяцевСавелий, 11 лет 2 месяца Междуреченск
да.поставили гипертонус.положили в больницу.сразу капельницу поставили.на следущий день на узи-все нормально.
0
13.03.2011
хочу домой! лиса или крыса?

Похожие записи