Токсикоз милый и родной здравствуй!!!😧
Чай пахнет чаем пить не могу без добавок, масло видеть не могу,все на пару,захотела тушеной капусты,была фиолетовая,натушила не хочу. 😕Только фрукты влет идут, и то количество ограничиваем...чаю с мятой напилась и опять тошнит. Соки свежие тоже пить не дает,надо гемоглобин повышать, а он свекольный выкидывает обратно. От яблочного тошнило долго.
Вчера гулять пошли меня даже на свежем воздухе тошнило.😱