Девочки,делитесь кто где справлял др детям,может есть идеи?
У меня предстоит плановое кс(2 кс)
Врач в консультации говорит что в 38 недель положим в роддом,а мне кажется это рановато,т.к по мес там дпже не 38 а 37 будет.
Кто планово ложился?Какого это?
Началось все с соплей у дочки,теперь кашель,сначала сухой лающий,спустя 5 дней стал влажный и редкий. В больнице взяли анализы,показал антитела к коклюшу,сказали что у нас коклюш.
Но я думала он протекает долго и за неделю не проходит!Правда мы дышали бер...
Кто ел,очень ли страшно это все?
Хочу макдака не могу))))
У кооо такое было,чем спасались?
Это предвестник астмы или нет?
Связано ли с аллергией?!
В последнее время все больше слышу отказов от прививок детям до года,а иногда и вообще.
Подскажите делаете ли своим детям прививки?
Предстоит полет,думаю покупать компрессионные чулки или нет?
Это моя вторая беременность и второй раз после середины срока меня начинает мучать бессоница.Причем вне зависимости от того во сколько я встану утром заснуть раньше 2х часов это анриал!!!
Пару раз пила пустырник-знаете помогло,но систематически все же счи...
Девочки,кто рожал естественно после КС поделитесь опытом.
Первое было КС экстренное думаю попробовать родить самой в этот раз.
Девочки,предстоит полет на 26 неделе беременности,перелет долгий 8 часов с пересадкой.
Но он необходим,возвращаемся с мужем с вахты.
Посоветуйте и поделитесь опытом плиз!