Сегодня купила леггинсы для беременных...когда меряла сидели хорошо. Но пройдя в них на улице, они начали спадать. Начиталась разных форумов, где обсуждали данную тему. Но всё же никак не могу решить, что делать ). Либо менять на размер меньше, либо купить подтяжки. Посоветуйте что делать ? Или все всё-таки леггинсы спадают? У меня леггинсы от фирмы Conte : "Леггинсы для беременных Conte Happy Belly". 
Леггинсы для беременных
Знакомая ситуэйшен)) купила джинсы и брюки ...живота ещё нет...одела джинсы выпендрилась..,потом ловила их...хотя в магазине так хорошо сидели...жду когда пузо расти будет)
0
01.09.2018
Ответить
Ну у меня то, уже животик выпучился)облипает животик хорошо )и не давит )но вот спадают сначала сзади )а потом как сползли сзади то начинают и спереди )
0
01.09.2018
Ответить
Решила проблему )взяла на размер меньше )теперь не спадают )и не сжимает животик)
0
02.09.2018
Ответить