Заголовок

Ритуал для тела, о котором я писала ранее, дал свои плоды.
Хочется мазать кремом упругое тело, а не Моти 😅
Прихожу с работы и понеслась...
Упражнения по 10-20 минут в день. После 20 минутного отдыха от работы и перед ужином. Лера делает то, что в ее силах и как может. Да, вместе со мной. Заказала ей розовые гантели по 1 кг, уж очень просила. (она у меня мои спокойно по дому таскает, но для занятий все равно тяжеловато). Для нее задача - просто научится ощущать свое тело и чтобы хоть что-то получалось с правильной техникой.
Занимаюсь силовыми с гантелями по 3 кг каждая.
По вс у меня отдых, но зимой (когда наладится на работе у меня и Мишы) буду ходить по вс в бассейн + хамам. Одна!!!
Ещё запланирован отдых на время КД (4 дня).
На этой неделе пропустила тренировки вчера и сегодня - тут помогает выходной в вс, так как смогу сделать обе тренировки сразу после двух дней невозможности выполнения тренировки.
Прогресс ОГРОМНЕЙШИЙ. Больше не в теле, а в самоощущениях.
Поняла, что когда я не занимаюсь и тело такое мягкое, то и пространство вокруг какое-то расплывчатое, не собранное, происходит хаос.
Когда занимаюсь и начинаю ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ, то и жизнь становится размеренной, четкой, уверенной.
По силовым - за 6 занятий фулбади появились верхние кубики пресса.
По растяжке - я наконец-то перестала быть деревянной, не отекают ноги.
Первая неделя была тяжёлой. Внутренние органы "награждали" меня диареей, газами, вздутием, обострением межркберной невралгии.
Потом все резко прошло и как будто все в теле встало на свои места.
Обожаю эту серию приложений. Бери - делай, не думай.
Чувствую свой организм. Если лень - занимаюсь. Если на самом деле нет сил, то нет.