Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 20 неделя Москва

Куплю колыбель Simplicity б/у. КУПИЛА!)))

Мама девочки (15 лет) Москва

Люба, я не в тему))) Я за тебя так рада)))))

0
30.04.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 12 лет) Москва

Спасибо, Ксюш) мы рады вдвойне - у нас близнецы!

0
01.05.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Обалдеть))) Девченки или мальчишки? не сказали еще? Это так здорово!!!!!

0
01.05.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 12 лет) Москва

Рано еще, пока там только головастики) Да, вот так нежданно негаданно, готовимся стать многодетной семьей

0
01.05.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Классно) я тоже двойню хотела))) Надо встретится уже))) скоро все зазеленеет-можно погулять будет где-нибудь))

0
02.05.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 12 лет) Москва

Даааа!Так мечтаю хоть в этом сезоне застать цветущие сады)

0
03.05.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

могу свою продать

0
08.05.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 12 лет) Москва

Красивая! Сколько за нее хотите? В каком она состоянии? Пульт не потерян?

0
09.05.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

в лч

0
09.05.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

есть такая бу 1 месяц, и то вообще не спала,чаще с родителями 3000руб покупали за 7000руб

0
24.05.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 12 лет) Москва

Спасибо, но мы в выходные уже договорились, едем забирать.

0
24.05.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

я буду продавать, но чуть позже (через 1 м.)

0
04.05.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 12 лет) Москва

А нам пока и не к спеху, так что пишите обязательно!

0
04.05.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Я новую купила чуть дороже за 5750.
0
30.04.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 12 лет) Москва

Ну у нас уже есть одна и еще новая не нужна, ибо их на 6 месяцев максимум хватает, хранить потом негде, придется отдавать.

0
01.05.2013
Смесь Nutrilon 2 (Нутрилон) Ищу неспеша: Зимние Конвенрты-комбенизоны KERRY р. 62. Купила!)

Похожие записи