Куплю колыбель Simplicity б/у. КУПИЛА!)))
В хорошем состоянии, после одного ребенка. Желательно нейтральной расцветки. Не дороже 3000. В пределах Москвы возможен самовывоз.
Обалдеть))) Девченки или мальчишки? не сказали еще? Это так здорово!!!!!
0
01.05.2013
Ответить
Рано еще, пока там только головастики) Да, вот так нежданно негаданно, готовимся стать многодетной семьей
0
01.05.2013
Ответить
Красивая! Сколько за нее хотите? В каком она состоянии? Пульт не потерян?
0
09.05.2013
Ответить
0
24.05.2013
Ответить



