Девочки, что делать!!!!! Нам 4 Дня-срыгунла кровью, ели 2 часа назад!!! Что делать!?!?
это не страшно у нас так было. у вас трещины на сосках есть,если да то кровь это ваша с молочком к ней попало.
Но кровь такая алая. цвет, то должен был бы поменяться(
В таких случаях я бы не на ББ писала, а звонила в скорую!
В скорую врач сказала звонить только при повторе(((. Ну приедут они, позырят, температуры нет, спим спокойненько, поели из второй тити... вот ешо че почитала: Жду(((
Просто мне при виде одной только крови становится страшно, особенно если она идет из моего ребенка... Мало ли что!
Меня и мужа аж трясёт, но ты же знаешь наших дохторов - если бы мы беспокоились
, а так спим у папки на ручках... Надеюсь на трещину
Ладно, Люб, будем надеяться, что это из-за трещины. Все будет хорошо))))
грудью кормите,трещины есть на сосках?
Да есть, прям в самом центре. Сидим с мужем и молемся, чтоб это оказались они...
Позвони врачу! Я где-то читала, что такое может быть, но лучше перестраховаться.
