Войти
Мама двоих (2 года, 4 дня), жду девочку, 42 неделя Челябинск

Срыгнула кровью!!!!!!

Мама двоих (24 года, 17 лет) Москва

это не страшно у нас так было. у вас трещины на сосках есть,если да то кровь это ваша с молочком к ней попало.

0
13.08.2009
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Челябинск

Но кровь такая алая. цвет, то должен был бы поменяться(

0
13.08.2009
Мама двоих (24 года, 17 лет) Москва
у меня такая же была цветом в роддоме.перепугалась. а доктор сказал если это единичный случай без повторов то ничего страшного!! понаблюдайте ее(но я думаю что у вас все обойдется!!!)/
0
13.08.2009
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Челябинск

Твои слова, да бог в уши) Мы с папочкой все на нервах, ждём, трясёмся. Тока, что поели Ждём((((

0
13.08.2009
Мама двоих (24 года, 17 лет) Москва

все будет хорошо!!!!!!!!!!!

0
13.08.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Новокузнецк

В таких случаях я бы не на ББ писала, а звонила в скорую!

0
13.08.2009
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Челябинск

В скорую врач сказала звонить только при повторе(((. Ну приедут они, позырят, температуры нет, спим спокойненько, поели из второй тити... вот ешо че почитала: http://www.rodim.ru/conference/index.php?showtopic=50453&st=0 Жду(((

0
13.08.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Новокузнецк

Просто мне при виде одной только крови становится страшно, особенно если она идет из моего ребенка... Мало ли что!

0
13.08.2009
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Челябинск

Меня и мужа аж трясёт, но ты же знаешь наших дохторов - если бы мы беспокоилисьimage, а так спим у папки на ручках... Надеюсь на трещинуimage

0
13.08.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Новокузнецк

Ладно, Люб, будем надеяться, что это из-за трещины. Все будет хорошо))))

0
13.08.2009
Мама двоих (17 лет, 21 год) Москва

грудью кормите,трещины есть на сосках?

0
13.08.2009
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Челябинск

Да есть, прям в самом центре. Сидим с мужем и молемся, чтоб это оказались они...

0
13.08.2009
Мама двоих (17 лет, 21 год) Москва

тогда нечего боятся!))))))

0
13.08.2009
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Челябинск

image

0
13.08.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Харьков

Позвони врачу! Я где-то читала, что такое может быть, но лучше перестраховаться.

0
13.08.2009
Комментарий удален
0
13.08.2009
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Челябинск

Кровь алая. Кормлю, жду...

0
13.08.2009
Пробочка)) Правильно сшила??

Похожие записи