Мы еще, конечно, не сидим, но я уже озадачилась выбором стула для кормления.
Хочется красивый и удобный. А так как это будет новый элемент в интерьере и довольно таки надолго, желательно, чтобы он нам вписался )
Вот что навыбирала пока. Есть здесь владельцы таких стульчиков? Буду рада реальным отзывам. Или может похожие кто-то может посоветовать?
Спасибо!
Geuther


Recaro. Правда не нашла, где они продаются.
Любимый Stokke
Какой-то Tip-Top
Pali
Кажется, все стульчики рассчитаны на долгое пользование, чуть ли не до 10 лет.