Войти
Мама мальчика (8 месяцев), планирую беременность Домодедово

Слава?

Мама двоих (22 года, 19 лет) Брест

Я вообще через гугл вас нашла. Набрала в строке поиска- "обои с птичками". Благодаря этой счастливой ссылке на ББ, я узнала название заветных обоев, которые мне безумно хотелось в комнату для дочки. Вообщем это знакомство стало для меня судьбоносным, благодаря этому случайному клику я поселилась на ББ и обрела здесь много подруг. Ваши посты меня вдохновляют, наполняют мою жизнь позитивом. От вас идет свет и тепло, неудивительно,что столько людей к вам тянутся. У вас хочется поучиться жить со вкусом или вкусно жить, кому как нравится. Счастья вам, мира и любви! super_smilies086.gif  
0
18.04.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Домодедово

Спасибо! )

Обои-то купили в итоге? )

0
19.04.2014
Мама двоих (22 года, 19 лет) Брест

О, с обоями была у нас целая эпопея. big_smiles_162.gif Купили в итоге с птичками от этой голландской фирмы, но из другой коллекции. Теперь вот нарадоваться на них не можем, до чего нравятся.
0
19.04.2014
Мама двоих (15 лет, 4 года) Лида

и вы мне ооооочень нравитесь)))) стараюсь не молчать ;)




0
17.04.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Домодедово

Анют, я не говорю, что меня нужно комментировать все время, просто некоторые и сами-то ничего не пишут. 

Для чего добавляются?

Просто вроде делишься с личным и хочется это делать с хорошими людьми )

0
17.04.2014
Мама двоих (15 лет, 4 года) Лида

Это шучу)))))))

И ко мне добавляются " неизвестные малчуны"... Для чего?! Хочется, чтобы хоть как-то о себе давали знать и дневники их не были пусты... Я таких не добавляю... Как-то не по себе, чтобы кто-то за нами наблюдал втихую. Если уже дружить и общаться, то и дневник свой заполнять, чтобы как-то больше узнавать друг дружку))) Правда?




0
18.04.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Домодедово

Вот ты прям поняла, то что я имела в виду! Точно!

Придется не удалять тебя.

0
19.04.2014
Мама двоих (15 лет, 4 года) Лида

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))




0
19.04.2014
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Домодедово

Я вот постучалась и молчу. 

Я вас с Марком часто вижу возле своего дома)))  Вот и решилась подружитьс сначала в интернете. А вообще начала читать твои посты про ремонт в квартире и потом только обратила веимание, что ты тоже из домодедово. 

Надеюсь мы подружимся!

0
17.04.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Домодедово

Агаааа )

Соседи значит? ) Здорово )

А я никогда, кроме Оли с ББ и не знаю у нас ) Поэтому мы с Маркушей и слоняемся вдвоем.

0
17.04.2014
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Домодедово

Мы с Олей недавно на ББ подружились ( в ходе ФМ). Пока правда только в интернете общаемся,))) 

Я тоже никого толком не знаю в дружбе, мы сюда в октябре переехали. До этого жили на Каширке. 

0
17.04.2014
Мама мальчика (13 лет) Челябинск

это называется лбопытные зрители)

я сама такой зритель у нескольких интересных людей, но общаться лично нет причины, поэтому просто смотрю красоту, будучи в подписчиках)

кто-то вас пропиарил)))

0
18.04.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Домодедово

Оксан, я и сама многих просто читаю. И тут дело не в комментариях. Вот ты же пишешь о своей жизни и люди имеют представление, что ты за человек.

А некоторые постучались, ну добавила я их, а кто это? А я о сокровенном пишу, о личном. Хочется, чтобы хорошие люди читали )

0
19.04.2014
Мама мальчика (13 лет) Челябинск
ну вроде можно отказать?? не совсем уверена, что не будут видеть посты для всех, тогда делать посты только для друзей.
0
19.04.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Домодедово

Ну так люди стучаться в друзья, а потом молчат )

0
19.04.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва

Меня если  что не надо удалять) У меня творческий кризис) Ничего не пишу сама, и почти ни кого не коменчу) Но я скоро исправлюсь))) Честно честно! smiley-embarassed.gif

0
17.04.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Домодедово

Юлиан, я хотя бы имею представление, что ты за человек, а ты человек положительный )

Просто многие добавляются и тишина. А вроде пишешь о личных вещах здесь и не хочется, чтобы посторонние люди читали.

0
19.04.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва

Спасибо Люция) Я рада, что у тебя сложилось обо мне хорошее мнение) Я и правду такая)) Положительная:))
Ну я вот поэтому почистила свой списочек до минимума) Мне важнее качество общения и близость по духу,а не мега список подруг)

0
19.04.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Домодедово

Все правильно, качество важнее количества )

Надо и мне подчистить список ;)

0
19.04.2014
Мама четырех (от 9 лет до 29 лет) Москва

а я вот уже не помню как я вас нашла, но очень понравился ваш дневник, есть чему учится и стремится. Пыталась с вами поговорить, и посты комментировала и в лс писала, но вы мне не отвечали(((

но все равно приятно смотреть на вас!

сейчас посмотрела, вы меня даже в друзья не добавили, ну тогда я в подписчиках!))

0
17.04.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Домодедово

Правда?

Обычно я никого не игнорирую, отвечаю на сообщения )

0
19.04.2014
Мама четырех (от 9 лет до 29 лет) Москва

Значит я одна Такая)

0
19.04.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Набережные Челны

А я вас чисто случайно нашла, занимаюсь ремонтом своей квартиры и икея мне в помощь. И у одной девочки в статье о любимых интерьерах нашла вас......




0
18.04.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 7 лет) Москва
а где такая статья? Не у Наташи ли?)
0
18.04.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Набережные Челны

да да именно у нее  music.gif




0
20.04.2014
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Вильнюс

я ждала кружочку чая в конце)))

0
17.04.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Домодедово

Видела, какая я непредсказуемая? ;))

0
19.04.2014
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Вильнюс

Ага)) а как же традиции?!)♥

0
23.04.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Домодедово

Традиционная кружка чая у меня в постах о нашем доме. Так что все в порядке ;)

0
23.04.2014
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Вильнюс

Ок тогда)))

0
23.04.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Кишинев

Просто красивая семья,добрые слова в дневнике , красивый дом вот все и стучатся!!!!это здорово!!!

0
17.04.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Домодедово

Спасибо за приятные слова )

0
17.04.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Кишинев

Не за что!!

0
18.04.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Елец

Изначально,  как и большинство, обратила внимание на очень интересный ремонт. Первое впечатление — неземная, воздушная девушка со сказочной квартирой!!! Захотелось больше узнать о тебе, о твоей семье. И ты оказалась такой многогранной, интересной, нежной... В общем, первое впечатление было не обманчивым))) Обожаю тебя читать)

0
18.04.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Домодедово

Татьян, спасибо! Мне приятно )

0
19.04.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Мытищи

я не часто, но иногда комментирую...тоже слежу за тем как ты обустраиваешь дом...мне вот тоже всегда хочется порядка и красоты, а на деле-вечный хаос((...я вообще по жизни такой человек...)))) не могу постоянно поддерживать порядок)

0
17.04.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Домодедово

Мария, дело не в комментариях, а в том, чтобы люди тоже понимали, кто ты.

Если хочется, то порядок можно устроить )

0
19.04.2014
Махачкала

Вы мне очень понравились!!! Понравилось то , как вы обустраиваете ваш дом!!! Приятно читать ваши посты!!!! И конечно же  ждала в конце кружечку чая!!!!подписалась на ваш дневник давно, но что то молчала.... 

0
17.04.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Домодедово

Что-то я про чай не подумала )

Спасибо!

0
19.04.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Мне кажется, это ваш дом, такой тёплый и уютный :) Гармония и счастье присутствуют полноценно. 

Редко пишу, но с любовью читаю, не удаляй нас ;)

0
19.04.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Домодедово

Не дождешься ;)

0
19.04.2014
Мама двоих (23 года, 15 лет) Ростов-на-Дону
Вот решила, тоже написать! Люция, а я вот прям вижу, что очень с тобой похожа, в том что нравится, отношения с мужем, читала 100 фактов про меня, так очень многое совпадает, даже то, что у меня тоже нет бывших и муж  с 15 лет стал говорить, что  я его будущая жена, вобщем очень похожая история) Да, и ты очень хорошо умеешь писать, видно аура такая, что люди тянутся. я вот очень бы хотела подружиться в реале, если бы было возможно.
0
18.04.2014
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Курск

Людям ( и мне тоже)  часто не хватает доброты и красоты в жизни, а тут все в одном месте собрано)) 

0
18.04.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Во! Как точно сказано))) Но я постучалась и молчу(




0
18.04.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Лютик я редко пишу, но с огромным удовольствием слежу за вами. Я очень сильно люблю вашу семью и надеюсь ты оставишь меня в друзьях . 296351761eb6afce5c454eb5509e3438.jpg
0
05.05.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Конечно, много! У тебя всегда такие стильные фото в постах и так все правильно и, как бы, образцово-показательно пишешь! :-) Я получаю эстетическое удовольствие от вашей семьи! Марк - красавчик, т-т-т! Уют в доме - выше всяких похвал!

0
18.04.2014
Мама четырех (от 13 лет до 31 год) Братск
а чему удивляешься!приятная девушка,красивая семья,всегда пишешь душевно,я вот так не умею,на словах лучше выражаю свои чувства и мысли.Я у тебя давно в друзьях super_smilies086.gif
0
17.04.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Мариуполь

У меня тоже так бывает. Добавляю сейчас редко, много пишу о детках своих. Не хочется огромного количества глаз. 

Вас приятно читать, балдею от вашего сынульки и от вашей квартиры.

0
17.04.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск
я все сама пытаюсь вспомнить "почему"?! посты читаю, а не коменчу. Ну я и не знаю , в друзьях ли вы или в подписках. что заинтересовало в любом случаи)
0
20.04.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет) Москва

Да, я тоже пишу не часто, но коментить стараюсь. Буду исправляться))) а то столько рукоделок за зиму скопилось, а я их все никак не покажу) вы с сыночком чудесные!

0
20.04.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Херсон
Поздравляю с самым весенним праздником! big_smiles_161.gif
0
19.04.2014
Мама девочки (15 лет) Ровно
Дневник очень "уютный" и светлый))) вот все и подтягиваются big_smiles_162.gif
0
18.04.2014
Мама двоих (21 год, 14 лет) Уфа
а я люблю красоту)) а у вас все красиво: и семья, и ребенок, и дом) а еще я влюбилась в вашу спальню и теперь тоже буду делать ее в голубом цвете)
0
18.04.2014
Мама двоих (21 год, 15 лет) Пенза

 и вам любви и добра))) super_smilies082.gif

0
18.04.2014
Мама троих (18 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

И у меня все началось с ремонта ;;)))

0
18.04.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва

Давно с интересом читаю))) Редко встретишь такой прекрасный и уютный дневник!

0
18.04.2014
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Москва

Объяснительная: я случайно наткнулась на дневник, и мне очень понравилось)))

0
18.04.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
Зря удивляешься, добрых и открытых людей мало:-) 
0
18.04.2014
Pediped Первая обувь

Похожие записи