Девочки, как я поняла , мне нужна няня - сопровождающий. Вот сколько Вы платите за такую работу? Няня нужна будет чтоб забрать из сада и сводить на дошкольную подготовку. 2-3 раза в неделю(пока не уточнили график в школе) Встречаются ли желающие на такую работу? Есть ли смысл оплачивать помогатель т.к там есть анкеты с почасовой оплатой и желанием работать частично, но тут же стоит пометка что в месяц хочет от 20тыс. Т.е пару-тройку дней ее явно не устроит. Платиить почасовую или оклад или фиксированную сумму за раз? Где искать таких нянь? Район новый - никого не знаем, найти бабушку знакомую пока нереально.