Войти
Элли
Орел

Госпитализация при наличии грудничка

Наталья
Николай, 9 лет 5 месяцевВиктор, 6 лет 4 месяцаГалчонок, 3 года 7 месяцев Новокузнецк

Ну, и порыдать мне пришлось, конечно. Кроху такую оставить пришлось... А вот ребёнок даже не заметил моего отсутствия. 😏

0
19.06.2020
Элли
Орел

Ну надо же!! А я и правда слышала такое)) что новорождённым главное чтоб тепло, сытно и свои люди рядом)) а кто там именно-индифферентно) ну и слава богу! Отделались испугом и сцеживаниями)

0
19.06.2020
Наталья
Николай, 9 лет 5 месяцевВиктор, 6 лет 4 месяцаГалчонок, 3 года 7 месяцев Новокузнецк

Ага. Он и не понял: мама рядом или баба или папа. Лишь бы было сухо, сытно и на ручках желательно. А вот в годик когда оставляла на пару дней - уже был напряг и паника с его стороны и сильные. А в 2 года 5 дней пока в больнице лежала, вообще, сына в стресс ввели. Он потом месяц отходил, каждый день спрашивал, а не уеду ли я.

0
20.06.2020
Элли
Орел

бедняга 😓

0
20.06.2020
Наталья
Николай, 9 лет 5 месяцевВиктор, 6 лет 4 месяцаГалчонок, 3 года 7 месяцев Новокузнецк

Есть такое. Так что если у вас с ГВ не заладится и есть на кого оставить малыша лучше сразу отстреляться. Они чем старше, тем больше понимают.

0
20.06.2020
Belko
Ольга, 15 летМихаил, 10 лет 1 месяцВиктория, 7 лет 10 месяцев Красногорск

если готовы будете по нескольку раз в день сцеживаться( чтобы лактация в больнице не пошла на убыль), если успеете до госпитализации нацедить запас молока, если малыш будет брать бутылочку, если будет с кем оставить, в общем очень много если. По-хорошему, конечно, оперативные вмешательства лучше до беременности проводить. Но, раз поздняк метаться, проблема не носит срочного характера, то проще дождаться завершения ГВ

0
19.06.2020
Элли
Орел

у меня муж фрилансер, бабушки, конечно заморозить молока успею и сцеживаться само собой. волнуюсь как это вообще выглядеть будет если ребенок в истерику и все

0
19.06.2020
Belko
Ольга, 15 летМихаил, 10 лет 1 месяцВиктория, 7 лет 10 месяцев Красногорск

простите, конечно хочется верить в лучшее. НО, сейчас вы этот момент никак спрогнозировать не сможете

0
19.06.2020
Элли
Орел

это точно)

0
19.06.2020
Анастасия
Машенька, 6 лет 6 месяцев Севастополь

Тут даже не в молоке дело, а в том что мама куда-то исчезнет. Если есть такая возможность лучше подождать...тем более, если только из-за косметического дефекта... успеется) кстати когда родите, половина сосудистых сеток и вен уйдёт) у меня тоже жуть что было, родила и буквально парочка осталась.

0
19.06.2020
Элли
Орел

Было бы классно) спасибо

0
19.06.2020
Анастасия
Машенька, 6 лет 6 месяцев Севастополь

Я тоже не верила, когда мне врач пообещал это в 38 недель)))) вот увидите, будет намного лучше

0
19.06.2020
Элли
Орел

Ахаха) спасибо большое!

0
19.06.2020
Наталья
Николай, 9 лет 5 месяцевВиктор, 6 лет 4 месяцаГалчонок, 3 года 7 месяцев Новокузнецк

Родила ребенка и почти сразу загремела в стационар на 7 дней. Недельный малыш остался дома. Очень трудно было ГВ сохранить, но справились. Но по собственному желанию я бы на такое не пошла. 😌

0
19.06.2020
Можно ли есть или хотя бы сок пить когда начнутся роды? Муслиновые пеленки для зимнего ребенка

Похожие записи