Девочки, подскажите, у кого такое было? После родов 8 дней, заболело в районе клитора и уретры, вот прям мягкие ткани за лобковрй костью, на ощупь как синяк, промокать после туалета и в душе касаться больно. Это чего такое может болеть?) я конечно понимаю что после родов все от рёбер до бёдер может болеть рандомно, но почему через неделю-то?)))