Девочки, привет! Дочке 8 дней, на ступнях пошелушилась кожа и ещё есть на животике где застежка от подгузника такое же. Подскажите чем это можно помазать? У меня есть крем под подгузник, мустеловский ланолин, липобейз для атопиков эмульсия и кокосовое масло. Что-нибудь подходит?
Мама мальчика (5 лет)
Томск
Говорили ничем не мазать, но я немного помазала молочком для тела из детской серии сиберика 0+ помогло с первого раза.
0
19.12.2020
Ответить
Мама двоих (13 лет, 6 лет)
Москва
У меня у сына было сильное шелушение по всему телу после рождения. Медсестра патронажная советовала просто детским маслом мазать, особенно в складках.
0
19.12.2020
Ответить
Мама девочки (5 лет), планирую беременность
Ялта
Врач говорила ничем не мазать, оно пройдет само. Не нужно ничего делать.
0
19.12.2020
Ответить
Мама двоих (5 лет, 2 года)
Москва
Нам молочко мустела хорошо помогает от шелушений
0
19.12.2020
Ответить
Мама девочки (8 лет)
Омск
Ничем, не мешайте коже адаптироваться. И под памперс ничем просто так мазать не надо.
0
19.12.2020
Ответить
Мама троих (6 лет, 5 лет, 22 дня)
Воронеж
Ничем не мазала, оно само пройдёт
0
19.12.2020
Ответить