Войти
Орел

Чем помазать шелушения на коже новорожденного?

Мама мальчика (5 лет) Томск

Говорили ничем не мазать, но я немного помазала молочком для тела из детской серии сиберика 0+ помогло с первого раза.

0
19.12.2020
Орел

Спасибо!

0
19.12.2020
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

У меня у сына было сильное шелушение по всему телу после рождения. Медсестра патронажная советовала просто детским маслом мазать, особенно в складках.

0
19.12.2020
Орел

Спасибо

0
19.12.2020
Мама девочки (5 лет), планирую беременность Ялта

Врач говорила ничем не мазать, оно пройдет само. Не нужно ничего делать.

0
19.12.2020
Орел

Спасибо

0
19.12.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Нам молочко мустела хорошо помогает от шелушений

0
19.12.2020
Орел

Спасибо

0
19.12.2020
Орел

Эмолент для взрослых, не для новорожденных (

0
19.12.2020
Мама девочки (8 лет) Омск

Ни в коем случае!

0
19.12.2020
Мама девочки (8 лет) Омск

Ничем, не мешайте коже адаптироваться. И под памперс ничем просто так мазать не надо.

0
19.12.2020
Мама мальчика (6 лет) Тамбов

Я любые случаи на коже мажу бепантеном

0
20.12.2020
Мама троих (6 лет, 5 лет, 22 дня) Воронеж

Ничем не мазала, оно само пройдёт

0
19.12.2020
Мама мальчика (5 лет) Саратов

Нам врач сказала само пройдет🤷‍♀️

0
19.12.2020
Сразу схватки пошли через каждые 5 минут Болит в районе уретры после родов

Похожие записи