У меня какой-то бзик, хочу белую коляску и все тут. Ну или почти белую (на половину белую). У кого была или есть такая? Тяжело ли за ней ухаживать? Она белая всё-таки... Или это вообще плохая идея?
У меня какой-то бзик, хочу белую коляску и все тут. Ну или почти белую (на половину белую). У кого была или есть такая? Тяжело ли за ней ухаживать? Она белая всё-таки... Или это вообще плохая идея?