Войти
Tata
Владимир, 15 лет 2 месяцаМилана, 9 лет 3 месяца Москва

чем это грозит?

Tana
Дарья, 15 лет 3 месяца Киев
Не только пальчики а весь кулачек засовывает в ротик:))) Зубки скоро пойдут....:))) Хотя некоторые приучают к соске....
0
06.07.2011
Tata
Владимир, 15 лет 2 месяцаМилана, 9 лет 3 месяца Москва
да, и погремухи тоже )))
0
06.07.2011
Tana
Дарья, 15 лет 3 месяца Киев
Так это совершенно нормально...!! Мы уже купили погремухи с прорезывателями и сам прорезыватель для зубов:)) Грызем с большим энтузиазмом:))))
0
07.07.2011
dasha
Марк, 15 лет 3 месяцаЭрик, 9 лет 5 месяцев Архангельск
у нас такая беда началась дня четыре назад причем кулаки до этого мусолил уж полтора месяца как а сейчас чуть что сразу палец в рот аж до корня...и днем и ночью.у моей тети от такой привычки палец был худой и недоразвитый...но я все таки надеюсь что это само собой пройдет...некий этап чтоли..ну или отучивать потом как некоторые от соски
0
06.07.2011
Tata
Владимир, 15 лет 2 месяцаМилана, 9 лет 3 месяца Москва

и у нас кулаки мусолил давно, а тут стал пальчик тоже прям до корня сосать ))) соску тоже не любит, до 1 месяца любил, а как увидел что это не титя - разлюбил )))

ладно, посмотрим, когда пройдёт

0
06.07.2011
Ekaterina
Наум, 15 лет 4 месяца Дортмунд
И у нас то же самое! Соску не берёт, плюётс ей на 2 метра и с негодованием верещит! Поэтому разрешаю пальчики сосать, ну вкусно ребёнку, что ж теперь. А отучать  потом придётся, конечно,что от соски, что от пальчиков.
0
06.07.2011
Tata
Владимир, 15 лет 2 месяцаМилана, 9 лет 3 месяца Москва
))) значит мы не одни такие )))
0
07.07.2011
Ольга
Константин, 15 лет 2 месяцаЖду малыша, 15 неделя Тверь

У нас еще хуже, пальцы во рту могут быть вместе с соской :) Но мы относимся к этому проще, меня в свое время не могли отучить от соски долго, но я же теперь не сосу не пальцы и не соски. Вывод и у сына пройдет это :)

0
06.07.2011
Tata
Владимир, 15 лет 2 месяцаМилана, 9 лет 3 месяца Москва
железная логика )))
0
06.07.2011
К@тёна
Никита, 15 лет 3 месяца Бийск
я убираю ручки и сую соску, слава Богу он ее у нас сосет еще с рождения.
0
07.07.2011
Tata
Владимир, 15 лет 2 месяцаМилана, 9 лет 3 месяца Москва
а у нас соску до 1 мес. признавал ))) пока не видел, что это не титя... а сейчас терпеть её не может :(
0
07.07.2011
Мария
Вероника, 15 лет 2 месяцаВиктория, 8 лет Череповец
у меня у сестренки пальчики кривые большие но она оооч долго сосала лет до 2-х наверно
0
06.07.2011
Tata
Владимир, 15 лет 2 месяцаМилана, 9 лет 3 месяца Москва

к 2-м уже надеюсь отучу )))

0
06.07.2011
ура! нам сегодня 3 месяца ) нужны ли "столбики"?

Похожие записи