Войти
Мама мальчика (4 месяца), планирую беременность Москва

нужны ли "столбики"?

Мама девочки (15 лет) Нальчик
Дочка тоже засыпает исключительно кушая титю, лежа у меня на руках..бывает просто лежим вместе..после кормления, не важно, спит или нет, практически никогда не ношу столбиком.. малышка срыгивает в основном ТОЛЬКО в жару или если дергать ее, трясти или играть с ней так, чтоб она перевозбуждалась.. воздух выпустить - конечно хорошо, но она это может и через пол часа, и позже сделать, если на бочок ляжет, или если на руки (лицом от себя) возьму.. обычно она дает знать, когда этот воздух встает поперек горла ей, я сразу поднимаю ее, и она выпускает его, отрыжкой:)
0
23.08.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
я тоже замечала, что иногда после просыпания у него тот же воздух выходил ))
0
24.08.2011
Мама троих (24 года, 15 лет, 10 лет) Сургут
и мы засыпаем на руках с титей...если её после этого столбиком попробовать-проснётся сразу.....мы так и спим...
0
24.08.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
)) я хоть теперь спокойна, думала, что я один такой изверг и не забочусь о "здоровье" карапуза )))
0
24.08.2011
Мама троих (24 года, 15 лет, 10 лет) Сургут
мы когда просыпаемся отрыжку делаем)))))))))))
0
24.08.2011
Мама мальчика (15 лет) Набережные Челны
Если мой с титей засыпает то я его не тормошу,чушь какая то ребенка мучить блин),даже когда у нас колики были и он засыпал все равно не носила,он итак много плакал первые 2 мес из за животика,еще я его буду будоражить,а сейчас все тьфу тьфу тьфу впорядке,пукает,какает и все остальное)))
0
23.08.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
это точно, слёз и так хватало из-за животика, не зачем было ещё больше мучить малышей ))
0
24.08.2011
Мама девочки (15 лет) Макеевка
Я тоже не ношу,очень редко.ребенок не такой глупый каким его делают педиатры,если он срыгнет и потечет то он повернет голову,а не будет лежать давится.Да и взаимосвязи между коликами и срыгиванием я не заметила) я почти не ношу!
0
23.08.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
да уж, мне и педиатр, и медсестра с рождения говорили, чтобы ОБЯЗАТЕЛЬНО носила его "столбиком" - даже сонного будить и носить вот и я посчитала, что бред )))
0
24.08.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Я не тормошила и не тормошу.Ну как его носить 10 минут столбиком,если он так сладко уснул.
0
23.08.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
ага, и у меня рука не поднималась его будить )) такой пупсик сладкий, разве можно будить...
0
24.08.2011
чем это грозит? а вот и нам 5 месяцев )

Похожие записи