Войти
Мама мальчика (8 месяцев), планирую беременность Москва

а вот и нам 8 месяцев )

Мама мальчика (15 лет) Йошкар-Ола
Ну прям такой позитивный мальчик растет!!! :) молодцы! Он у тебя вообще улыбака :) тьфу-тьфу-тьфу!
0
06.12.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

да, ещё какая улыбака ))) спасибо

и вас с 8-месячьем )))

0
06.12.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Рыбинск

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!ВЫ УМНИЧКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
06.12.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

спасибо )

0
06.12.2011
меню малыша - какое оно? Дневник беременности

Похожие записи