Войти
Надежда
45 лет Уфа, Россия
На сайте с 17.08.2009, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
20
записей
34
друга
1
подписчик
Мама двоих (21 год, 16 лет) Уфа
Зачетка

Надежда. Canon 500D объектив 18-55 IS, 50mm f1/4USM

Эпизод первый. Профессиональная этика фотографа.

Эпизод второй. Композиция. Правило трех третей

Эпизод третий. Портрет

Эпизод четвертый. Кадрирование

Эпизод пятый. Линии в кадре

Эпизод шестой. Отпускное

Эпизод седьмой. Съемка при свечах

Мама двоих (21 год, 16 лет) Уфа
Пусть меня научат
Здравствуйте, уважаемые почти фотографы {#smiley-smile}! Меня зовут Надежда, неожиданно для себя, увлекла меня фотография... давно пришла к мнению, что одной мне не справится с этим увлекательным занятием, но как то не решаюсь начать заниматься. Надеюсь теперь уже не отвертеться {#smiley-laughing}. Настроена хоть на грамулечку приблизится к тому, что втихаря наблюдаю в сообществе "Фотография". Мои любимые помощники: Canon 500D и две сладенькие "мишени", они же модели, они же музы. Будем знакомы {#smiley-wink}
3
Мама двоих (21 год, 16 лет) Уфа
Как избавится от страха?

Здравствуйте! Ой, даже не знаю с чего начать.... Больше недели назад у сына заболел коренной зуб, пошли в стоматологию, дежурный врач посмотрел, сделал укол и тут начались наши проблемы...Мне пришлось его держать чтобы врач смог положить мышьяк, и капец! 2-е суток проходили с мышьяком, пришли туда же его вынимать, а сын даже рот не открыл! После долгих уговоров и выяснения у врачей, что нам делать теперь, отправились домой выкавыривать его сами. На след. день пошли в друг. стоматологию, нам сказали что у нас в десне уже гной и что надо резать и теперь нам нужен уже хирург. Хирург сказал: удалять зуб однозначно! И вот с тех пор ходим каждый день к разным хирургам и наше чадо не поддается ни на какие уговоры (обещали, просили, умоляли, орали, пугали, угрожали результат нулевой). Сам рот не открывает, укол делать не дает! Смотрю ему в глаза и вижу не страх, а ехидную ухмылку под названием "Ну и что ты сделаешь?!"

Что делать не знаю, сил больше нет уговаривать. Врач сегодня сказала держать надо, другого варианта у вас нет! А мальчик крупный, у меня сил не хватает его держать, а папу самого держать надо (боится как огня, помоему больше сына).

Милые родители, кто сталкивался, что делать?

Мама двоих (21 год, 16 лет) Уфа
Неужели это страх?

Здравствуйте! Ой, даже не знаю с чего начать.... Больше недели назад у сына заболел коренной зуб, пошли в стоматологию, дежурный врач посмотрел, сделал укол и тут начались наши проблемы...

2
Мама двоих (21 год, 16 лет) Уфа
Познакомимся?
Здравствуйте, меня зовут Надежда. Люблю ББ читать, но не писать поэтому ничего интересного в моем дневнике нет...пока.
Мама двоих (21 год, 16 лет) Уфа
Здоровье

Милые Дамы, вашим детишкам назначали кому-нибудь препарат "Фенибут", почитала побочные действия больно уж страшные и посоветоваться не с кем и тянуть уже не возможно...у сынули (старшего) нервный тик начался...появление Мелкого трудно ему дается.

2
Мама двоих (21 год, 16 лет) Уфа
А внутри тишина

Второй день внутри такая тишина успокаивающая иногда только пуз твердеет. Такое впечатление что Кроха наслаждаетя последними деньками. А в голове у меня чего только нет, сижу и думаю: сколько же можно переживать? Прислушиваться? Все равно будет так как будет.

1
Львеночек
21 год 6 месяцев
Дельфинчик
16 лет 7 месяцев