Войти
Анна
Малыш, 1 год Мурманск

Увеличение отслойки на сроке 8 недель, стационар, пока без положительной динамики

Лучший ответ

Юлия
Иваново

Все будет хорошо. Отслеживайте отслойку на одном аппарате узи и у одного и того же врача. Изменила форму,потому что растянулась в след за плодным яйцом, это не страшно. Пропасть она может также неожиданно,как и появилась.

0
21.11.2024
Анна
Малыш, 1 год Мурманск
Юлия, только-только перечитывала Ваши предыдущие комментарии к моей предыдущей записи, сравнивала со своими размерами) Меняется примерно так же, как у Вас, вытягивается как будто. Рада Вас снова "видеть" здесь 🤗 Спасибо, что делитесь!
0
21.11.2024
Виктория
Зерноград

Дай бог чтобы у вас всё было хорошо, тоже пила дюфастон до 20 недели беременности по 3 таблетки, из-за тонуса

0
21.11.2024
Виктория
Зерноград

Отслойка это посерьёзнее

0
21.11.2024

Пусть всё сложится благополучно 🙏🙏🙏

0
21.11.2024
Отслойка увеличилась, боли, у кого-то так было, что делать? 10 нед 2 дн: Отслойка организовалась(ушла)! Теперь жду скриннинг! 🙏

Похожие записи