Войти

Отслойка

Ск.ребетенку? Вам и о втором нужно подумать... раз не с кем оставить - лягте дома и лежите лежа не вставая. Только так и никак по другому. Сами видите, отслойка стала больше. Если что.то нужно - продукты и т.д.- зовите подруг, кого угодно. При отслойке основное лечение - не лекарства, а именно полный лежачий покой

0
17.06.2016
Olga Mansurova
Екатерина, 13 лет 7 месяцевМарина, 9 лет 5 месяцев Ульяновск

3,7 ребенку. Муж отпуск попросил на неделю. Будет сидеть, а я в больницу пока

0
17.06.2016

Оль, правильное решение. Сохраняйтесь, слушайте врачей)

0
17.06.2016
Mary_Ann_Guerra
Андрей, 14 лет 11 месяцевАлёна, 12 лет 7 месяцевЛюбаша, 9 лет 10 месяцевЮля, 7 лет 2 месяца Москва

Олечка, молодец, что смогла разрулить хотя бы на неделю! ложись тогда по полной в больничку, полежи, пусть поколют

0
17.06.2016
Olga Mansurova
Екатерина, 13 лет 7 месяцевМарина, 9 лет 5 месяцев Ульяновск

ой. Лиз, у меня камень упал с души

0
17.06.2016
Mary_Ann_Guerra
Андрей, 14 лет 11 месяцевАлёна, 12 лет 7 месяцевЛюбаша, 9 лет 10 месяцевЮля, 7 лет 2 месяца Москва

Конечно! Сейчас есть второй шанс, чтобы все сделать правильно. Ты справишься и выносишь нормально, все будет хорошо!!!! Подлечат! Я с тобой!

0
17.06.2016
Рита
..., 12 лет 6 месяцев Ханты-Мансийск

У меня гематома 67/11 😱😥 Лежу в стационаре, несколько дней ребёнка брата с собой, персонал конечно возмущался и был против, но дома одну её оставить не могу. на самом деле нужен просто покой и постельный режим, дома такое роскошь.

0
17.06.2016
Olga Mansurova
Екатерина, 13 лет 7 месяцевМарина, 9 лет 5 месяцев Ульяновск

вот и я решила, что с ребенком приду и пусть попробуют выгнать

0
17.06.2016
Рита
..., 12 лет 6 месяцев Ханты-Мансийск

У меня просто лилось сильно, кровь алая😥

0
17.06.2016
Olga Mansurova
Екатерина, 13 лет 7 месяцевМарина, 9 лет 5 месяцев Ульяновск

нет, сегодня чисто практически, коричневые сопли были

0
17.06.2016
Рита
..., 12 лет 6 месяцев Ханты-Мансийск

Бояться надо свежей крови и алых выделении и кровотечении, мне так сказали врачи. А коричневые в случаи наличия гематомы это хороший признак, она опорожняется и заживает. У меня после того как остановили кровотечение, на след день были коричневые сопли , как вы говорите, и вот сегодня опять розовые выделения, на узи только через неделю. Голова все равно вся в напряжении, страх за здоровье и развитие крошечки. И узи отодвинули, тк побоялись, что 3 раза за две недели много, уз может ещё спровоцировать дополнительную отслойку,

0
17.06.2016
Рита
..., 12 лет 6 месяцев Ханты-Мансийск

Удачи вам! И не расстраиваетесь и не плачьте, стресс усугубляет. Я как дура рыдала, меня ругали, но я не могла испокоиться.

0
17.06.2016
Танюшка
Дочка, 8 лет 9 месяцев Екатеринбург

Оля, добрый вечер! А как вас в больнице лечили? Мне врач сказал не ложиться, вроде как тоже самое что и дома. Только в больнице нервы трепят больше. У вас прям кровь алая была?

0
26.01.2017
Olga Mansurova
Екатерина, 13 лет 7 месяцевМарина, 9 лет 5 месяцев Ульяновск

да, алая кровь как в 1 день мес. Я в больницу сама легла, чтоб лежать, так как дома этого не добиться. Пида дюфастон 3 раза, папаверин 2 раза, транексам 3 раза и магний 3 раза. Все можно принимать дома

0
26.01.2017
Танюшка
Дочка, 8 лет 9 месяцев Екатеринбург

А как долго транексам пили? И кровь долго шла?

Спасибо за ответ

0
27.01.2017
Olga Mansurova
Екатерина, 13 лет 7 месяцевМарина, 9 лет 5 месяцев Ульяновск

алая кровь шла 2 дня в 7 недель, потом до 11 недель были вделения достаточно обильные от светло-коричневых до черных. Убей не помню, сколько транексам был. Но неделю первую точно. В больнице был этамзилат еще неделю

0
27.01.2017
Танюшка
Дочка, 8 лет 9 месяцев Екатеринбург

Спасибо ещё раз.

0
27.01.2017
Lika
Сыночек, 24 года 6 месяцевПринцесса, 9 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Главное сейчас успокойтесь. Если коричневая мазня это в какой то степени хорошо, выходит гематома. Лежать в стационаре или дома разницы нет, лечение ведь одно. Вы только дома постарайтесь побольше отдвхать, а то все лечение насмарку.

А вы уверенны в своем узисте? Я к тому что мне так один "врач" миому спутал с гематомой....

0
17.06.2016
Olga Mansurova
Екатерина, 13 лет 7 месяцевМарина, 9 лет 5 месяцев Ульяновск

делаю в одной клинике у разных специалистов(к кому попаду). Не скажу, что уверена, но там весь процесс узи показывают. я сама вижу, что она в 2 раза больше стала

0
17.06.2016
Lika
Сыночек, 24 года 6 месяцевПринцесса, 9 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Мне так один горе узист показал что внутренний зев полностью перекрыт и полное предлежание плаценты. Еще и фотку дал. Я писала тут как переживала по этому поводу.

Затем пошла к своему специалисту и конечно она посмеялась над его заключением.

Может и вам переделать.

0
17.06.2016

А если бы ты лежала на операции, кто бы смотрел ребенка? Муж ведь есть.

0
17.06.2016
Olga Mansurova
Екатерина, 13 лет 7 месяцевМарина, 9 лет 5 месяцев Ульяновск

взял уже отпуск срочняком. Пойду в стационар на неделю

0
17.06.2016

Удачи вам!

0
17.06.2016
Shiva
Филипп, 14 лет 6 месяцевАрхип, 13 лет 2 месяцаТихон, 12 летЯсна, 9 лет 4 месяцаАртур, 6 лет Симферополь

У меня во 2 и 3 беременность были отслойки.тоже не могла лечь на сохранение.выносила и родила отлично. Отслойки неделям к 12 проходили. Хотя часть врачей не верили в это.все время на узи говорили.что вот-вот выкидыш будет. Старайтесь расслабиться. Вы на ситуацию не повлиятете. Если судьба выносить.значит так и будет.

0
17.06.2016
Olga Mansurova
Екатерина, 13 лет 7 месяцевМарина, 9 лет 5 месяцев Ульяновск

спасибо за ответ

0
17.06.2016
De la Luna
Марк, 12 лет 4 месяцаИлария, 9 лет 5 месяцевПланирую Клин

Я бы вам тоде тоже посоветовала узи переделать в другой клинике. Мне когда первое сделали я тоже не поверила в его достоверность, пошла к гинекологу, она работает в той же клинике что узи мне делали, я её со слезами умоляла переделать узи, т.к я не верю ему, но она мне отказала, сказала что с таким узи надо бегом в стационар и ещё не факт что спасут кроху. это я к тому что в одной клинике врачи "солидарны" друг с другом, не может же один врач сделать плохо, а второй опровергнуть его результаты.

0
21.06.2016
Наталья
Матвей, 13 лет 11 месяцевЯрослав, 9 лет 9 месяцев Ульяновск

Я вас понимаю,мне вот тоже не на кого ребятенка оставить!поэтому желаю здоровья,чтобы малыш закрепился,берегите себя,теперь покой только покой.

0
17.06.2016
Olga Mansurova
Екатерина, 13 лет 7 месяцевМарина, 9 лет 5 месяцев Ульяновск

спасибо))) и вам легких родов

0
17.06.2016
Анастасия
Сыночек, 9 лет 7 месяцев Кривой Рог

У меня была отслойка, из лекарств принимала транексам, утрожестан и папаверин в свечах. Обязательно постельный режим, а вот дома, с маленьким ребенком, я думаю это практически не возможно выполнить. А рядом со мной девочка лежала, так ей вообще запретили вставать, ела она в кровати, в туалет на судно, так как у нее была большая гематома, 2 отслойки и кровотечение. Так что, лежите по максимуму, пусть муж готовит, убирает и т.д., берегите себя.

0
17.06.2016

У меня 80/40 была гематома,лило ужасно( в больнице не лежала,все ок. Но главное лежать дома и пить все лекарства

0
17.06.2016
Stokke trailz что скажете? 23 неделя.фото живота, дерётся,гемоглобин

Похожие записи