думаем над покупкой ...Пока хотим купить люльку и соответственно базу. Потом посмотрим насчет прогулки).
Насчет Крузи начиталась много плохого-забивается снег,листья в колеса...Да и продавец подтвердила.
Еще вопрос для питерцев-где выгоднее купить ?Сравнивали в Финляндии-нифига не выгодно,тоже на тоже. То бишь,у кого из дилеров Питера?