Войти

Stokke trailz что скажете?

Eva
Иван, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Мать, у меня Трейлз) чо не пишешь? Я ж редко захожу!) Трейлз - космос! Я в восторге. Он тока большой и тяжёлый. Имей в виду. Нужен грузовой лифт, иначе никак. И база тяжелая. И люлька. В Европе кста люльки часто на берут, сразу в прогулках гуляют. Она анатомическая, с 0 можно говорят. Я на Трейлз молюсь) Продают их с прогулками, а люльки как доп. Поэтому люльку с базой если ток б/у. Да, все кроме трейлза - по отзывам - с колёсами у нас проблемы, в нашем климате.. Это тока если очень охота и готовы терпеть. Трейлз в нашем лесу нареканий не вызвал вообще. Листья, снег, каша, лужи.. Все пофиг. Управляемость супер. Бери зимний кит обязательно. Мастхэв. Иван в нем до сих пор спит) Ещё спроси если чо не написала. Да, покупали в лапси, там гарантия. В Финляндии не дешевле выходило.

0
20.06.2016
Ollja
Марк, 9 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Спасибки, да я чет запарилась, забыла совсем). Хотя по фоткам сразу ее заприметила у тебя еще давно))) Все, мы седня прикупили)) юхууу))!! Ты будешь смеяться, но она красная!!! В горошек внутри))) Тока не ржи!!! Плиз! Муж ни в какую не захотел другой цвет! Типа в Питере темно и пасмурно-хочет яркости и безопасности добавить) . Ну я согласилась))) И мы купили отдельно шасси с люлькой, прогулка дополнительно идет. Там все отдельно сча продают и цена не меняется ни на йоту, независимо-берешь 2/1 или отдельно)))

0
20.06.2016
Eva
Иван, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Черт)))) значит я забыла все и пишу фигню, насчёт люльки/прогулки и их продажи) Супер!! Поздравляю!! А почему нет? У меня муж против чёрной был очень, но я уговорила))))) щас Иван сидит в ней как попугай разодетый весь, даже носки цветные - самое оно на черном фоне)))))) ржу:)))) Это отличная покупка, честно. Почти год - а я все на неё нарадоваться не могу) Да,колесо меняли ток 2 раза. В шиномонтаж ездили:))

0
21.06.2016
Ollja
Марк, 9 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

А что с колесами было, Жень? Пробивали?

0
21.06.2016
Eva
Иван, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Ага, 2 раза)

0
27.06.2016
Atica
Кристина, 11 лет 10 месяцевАнюта, 9 лет 7 месяцев Киев

У нас сейчас у ребенка стокке хплори, как раз к колесам претензий нет, хотя у нас везде отличные дороги и заезды с пандусами, по песку тяжко идет, но по нему езим оч редко, я о другом...

Сейчас мы ждем вторую малявку, и, конечно, я ищу коляску, но стокки не рассматриваю вообще:/ из-за прогулочного сиденья и отсутствия багажника. Конечно, у трейлза есть он, это нереальный плюс, у хплори только сумка, которая пачкается в любую погоду (летом -пыль, зимой - слякоть), и еще в сумке разошелся замок, обе собачки, ездим без сумки совсем.

По поводу прогулочного блока: текстиль снимается крайне тяжко, стирать приходиться часто, так как, то кампот разольет, то ногами запачкает, или просто бампер заелозит грязными руками, недавно мелом разрисовала:))) на форумах еще пишут о недостаточной глубине сиденья, дочке скоро 2 года, ей вроде ок, но нету подножки, которая бы расскладывалась вместе с сиденьем, в положении лежа ножки висят, в коляске дольше часа никогда дочка не спала, не знаю почему:)) еще не нравится, что текстиль выгорает.

Нравится: большой капюшон, дождевик поэтому ни разу не использовали, зонтик дочка просто обожает, часто сидит в коляске только из-за него.

Сейчас присмотрела cybex priam:)

0
17.06.2016
Ollja
Марк, 9 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

то есть прогулка не устраивает больше?а люлька норм?Потому что пока люльку берем,прогулку может и другую совсем возьмем

0
17.06.2016
Atica
Кристина, 11 лет 10 месяцевАнюта, 9 лет 7 месяцев Киев

Люлька мне очень понравилась, закрывается от ветра, компактная, только не для крупных деток:/ нашей ок было, всю зиму отъездили

0
17.06.2016
Ирина
Ника-клубника (Кукуся), 12 лет 8 месяцевКаролина-малина (Котенька), 9 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Привет! Мне всегда жалко мамочек у кого Stokke. В погоне за модой они не думают над функционалом. Хотя если они миллионеры и могут поменять коляску через год, то пусть катают
0
17.06.2016
Ollja
Марк, 9 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Ир, ну почему так категорично)Мы ее покатали,поюзали в магазе,почитали отзывы,поговорили с владельцами парой-тройкой.Тут еще спрашиваю вот. Размышляем. Просто ребенок первый,пока единственный.Мы не дети далеко. Хочется хорошие вещи для нашего долгожданного приобрести)

Смотрится она надежно,солидно.Мужа это тоже привлекло,конечно.

продаются они легко насколько я поняла б/у. С не такой серьезной амортизацией.

какие ты минусы видишь еще?

0
17.06.2016
Ирина
Ника-клубника (Кукуся), 12 лет 8 месяцевКаролина-малина (Котенька), 9 лет 1 месяц Санкт-Петербург

2,5 года катаю ребёнка в коляске и мысленно жалею детей и мамочек со Стокке. Они просто маленькие. Вот и весь минус. Лежачка маленькая. У меня ребёнок 7 мес в Emmaljunga ребёнок спал раскинув руки и даже в гостях и в отпуске в Крыму люлька от коляски была её кроваткой- очень удобно! Сидящий блок в Стокке ещё хуже- очень мелкий. Ребёнок сидит как на этажерке. Ладно когда он до года. У меня дочка в 2,7 и иногда мы до сих пор берем с собой коляску, а до полутора она спала в ней каждый день. Руки раскинув и ножки закрыты. В Стокке это опять невозможно. Потом когда ребёнок маленький я ходила с ней в магазин и грузил в поддон коляски до 10 кило. После полутора там появилось много игрушек- мячик, формочки, коляска, кукла, машинка, мелки. Куда это все будешь в Стокке класть. В ней вижу только 2 плюса- маневренность и дань моде. У моей подруги в Вене она была, так ей важно было маневрировать по центру города и ездить в метро. Ни сон, ни игрушки не нужны были. Смотри по задаче. Я бы её даром не взяла. Все равно что кабриолет в Питере))

0
18.06.2016
Ollja
Марк, 9 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Ир, а ты точно про эту модель говоришь? Мне люлька не показалась маленькой. И выглядит все очень хорошо сделанным. И корзина внизу огромная просто... Не знаю, я много колясок пересмотрела. А прогулку мы пока и не думали брать. После 6 месяцев решим. Не обязательно Стокке ведь. Они же отдельно продают..

0
18.06.2016
Eva
Иван, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Ир, у меня стокке и мы очень довольны. Все твои аргументы ниже - ни о чем, извини). Ребёнок живёт в коляске. До сих пор днём спит только в ней. Днём. Только на ночь заходим домой)

0
20.06.2016

Смотрела данную коляску и собиралась останавливаться на ней, считаю что из стокке лучшая коляска для климата у нас. У подруги крузи, впринципе довольна, но жалеет что не взяла трейз. У второй трейз - довольна как слон. Мы смотрели смотрели и в итоге взяли Бугабу Баффало. Пока не катали её, только ожидаем малыша.

0
17.06.2016
liza
Принцеска, 15 лет 9 месяцевМалышка, 12 лет 4 месяца Пермь

Если Стокке берите только трейлз! проходимость высота корзина если надумаете второго то старший запросто в корзине прокатится если устанет идти)

0
17.06.2016
Катя
Альдо, 9 лет 11 месяцевLeo, 8 лет 4 месяца Валенсия

У друзей такая, очень довольны. Удобная

0
17.06.2016
Ollja
Марк, 9 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

спасибо)

0
17.06.2016
а нам сегодня 36! Отслойка

Похожие записи