Войти
Мама мальчика (2 месяца) Абинск

Каждый раз держите ребёнка столбиком после кормления?

Мама двоих (7 лет, 3 года) Каневская

Да. Всегда держала. Бывало засыпал на груди жалко было поднимать, потом спал беспокойно. Отрыжка как у мужика взрослого была😂

0
21.07.2022
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Реутов

Да. Иногда если минут через 10 не срыгивал, то с ним подпрыгивала😅смешно, но эффективно.

0
21.07.2022
Мама девочки (4 года) Москва

Нет, очень редко

0
21.07.2022
Мама двоих (6 лет, 4 года) Кривой Рог

Да.

0
21.07.2022
Для прописки, можно же в любой МФЦ обратиться? Что бы вы выбрали?

Похожие записи