подгузники
Добрый день, мамочки! от подгузников пошли опрелости(((. Ищу замену. Малыш еще совсем кроха и хочется выбрать лучшее.
Добрый день, мамочки! от подгузников пошли опрелости(((. Ищу замену. Малыш еще совсем кроха и хочется выбрать лучшее.
На ив что бы вы выбрали термопот, подогреватель банок или чайник с поддержкой и регулировкой температуры?
вопрос в теме:
Каждый раз держите ребёнка столбиком после кормления?
Я так понимаю, что для прописки ребёнка, можно обратиться в любой МФЦ?
И что бы вписать в паспорт ребёнка, тоже там могут, правильно понимаю? Это сейчас по желанию помню.
Какие игрушки покупаете на 5-6 месяцев? где заказываете?
как справляетесь с перепадами погоды? голова просто трещит, ничего не помогает(((