Добрый день, мамочки! от подгузников пошли опрелости(((. Ищу замену. Малыш еще совсем кроха и хочется выбрать лучшее.
Опрелости часто появляются если перегревать ребенка.
Мне очень понравились пикул премиум и комфорт, но сейчас что-то с поставками, нет в продаже. Классик не рекомендую, у меня о них двоякое мнение, вроде и хорошие, но вот попке явно не очень комфортно...
Брали джонис, подгузники хорошие, но не очень впитывают жидкий кал, и моему ребенку оказались большие, ножки тонкие и попа маленькая, не плотно сидят, как следствие были протечки, подрастет обязательно попробую следующий размер.
А лучших не существует. Все индивидуально. Для начала воздушные ванночки делайте, пока опрелости пройдут, а потом уже будете постепенно подбирать подгузники не покупая сразу много, а берите по маленькой упаковке, чтобы понять брать еще или нет. Я брала памперс, нравились, потом со временем перешли на мэррисы. Не бюджетный вариант, но если есть подписка огонь, то можно со скидками или накопительными баллами купить в АСНА или Ленте
мы с япошек ушли на хаггис тоже из-за появления опрелостей. Хаггис мягенькие, легкие, как раз на жаркое лето идеально. Мне нравится, что нет от них запаха никакого, рисунок прикольный. Внутри слой из мягкого материала и есть специальные подушечки для улучшения впитывания, а в задней части зона с отверстиями, похожими на соты. Даже жидкий стул впитывается. Попробуйте, может и вам эта марка понравится.
Я для дочки беру хаггисы элит софт. Сидят идеально, резиночки и по ножкам, и поясок хорошо прилегают к телу и мягонькие. Идут размер в размер. До 6 кг двойка отлично сидит.
Пользовались хаггис элит софт и муни и муни нейчералз Попробовала меррис Аллергия страшная появилась( 2 недели ушло чтобы от нее избавиться Вернулись к муни
Со всеми 5 на меррисах. Ни опрелостей ничего другого не видела у детей. (Всякими штуками под подгуз не пользуюсь)
От памперсов пошли опрелости, перешли на хаггис. Стало лучше, но иногда проявляется все равно. Попробовали йокосан, перейдём на них.
momi ultra care или хагис элит софт. в других у нас всегда попа влажная была.
Мы с рождения пользуемся Хаггис Элит Софт, ни разу опрелостей не было от них.
Нам подошли памперс элит софт