Войти
Мама мальчика (2 месяца) Абинск

подгузники

Мама мальчика (4 года) Воронеж

Опрелости часто появляются если перегревать ребенка.

Мне очень понравились пикул премиум и комфорт, но сейчас что-то с поставками, нет в продаже. Классик не рекомендую, у меня о них двоякое мнение, вроде и хорошие, но вот попке явно не очень комфортно...

Брали джонис, подгузники хорошие, но не очень впитывают жидкий кал, и моему ребенку оказались большие, ножки тонкие и попа маленькая, не плотно сидят, как следствие были протечки, подрастет обязательно попробую следующий размер.

0
21.07.2022

А лучших не существует. Все индивидуально. Для начала воздушные ванночки делайте, пока опрелости пройдут, а потом уже будете постепенно подбирать подгузники не покупая сразу много, а берите по маленькой упаковке, чтобы понять брать еще или нет. Я брала памперс, нравились, потом со временем перешли на мэррисы. Не бюджетный вариант, но если есть подписка огонь, то можно со скидками или накопительными баллами купить в АСНА или Ленте

0
27.07.2022
Мама девочки (4 года) Тюмень

мы с япошек ушли на хаггис тоже из-за появления опрелостей. Хаггис мягенькие, легкие, как раз на жаркое лето идеально. Мне нравится, что нет от них запаха никакого, рисунок прикольный. Внутри слой из мягкого материала и есть специальные подушечки для улучшения впитывания, а в задней части зона с отверстиями, похожими на соты. Даже жидкий стул впитывается. Попробуйте, может и вам эта марка понравится.

0
21.07.2022
Мама девочки (4 года) Южно-Уральск

Я для дочки беру хаггисы элит софт. Сидят идеально, резиночки и по ножкам, и поясок хорошо прилегают к телу и мягонькие. Идут размер в размер. До 6 кг двойка отлично сидит.

0
21.07.2022
Мама девочки (4 года) Зеленодольск

Пользовались хаггис элит софт и муни и муни нейчералз Попробовала меррис Аллергия страшная появилась( 2 недели ушло чтобы от нее избавиться Вернулись к муни

0
21.07.2022
Мама шестерых (от 9 месяцев до 14 лет) Москва

Со всеми 5 на меррисах. Ни опрелостей ничего другого не видела у детей. (Всякими штуками под подгуз не пользуюсь)

0
21.07.2022
Ижевск

От памперсов пошли опрелости, перешли на хаггис. Стало лучше, но иногда проявляется все равно. Попробовали йокосан, перейдём на них.

0
21.07.2022
Москва

momi ultra care или хагис элит софт. в других у нас всегда попа влажная была.

0
21.07.2022
Мама девочки (4 года) Киев

Мы с рождения пользуемся Хаггис Элит Софт, ни разу опрелостей не было от них.

0
21.07.2022
Мама троих (7 лет, 3 года, 2 года) Балашиха

Нам подошли памперс элит софт

0
21.07.2022
Мама мальчика (3 года) Сочи

А какими вы пользовались ?

0
21.07.2022
Мама мальчика (4 года) Москва

Manu, самые сухие подгузники

0
21.07.2022
Мама девочки (5 лет) Москва

Йокосан

0
21.07.2022
Что бы вы выбрали?

Похожие записи