Радость меня переполняет. Только переживаю насчёт всяких патологий, отклонений...Верю, что всё будет отлично. Наверное, просто не стит столько читать негативной информации в интернете.
Токсикоз какой-то странный: начался на 3 день задержки месячных, продолжался целую неделю, потом прекратился на неделю, а потом вновь начался, но с промежутками во времени-то через день, то через два. Слава Богу, только вечером. Правда, у меня удалённый желчный пузырь, может и из-за этого подташивает.
Хочется всё время спать...