Войти
Любовь
Санкт-Петербург

8 неделя

verona
Киев

У меня тоже очень раноначался токсикоз, причем очень сильный, что пришлось искать какое-то средствоот него. Принимала полисорб, очень хорошо помог. Иногда и сейчас принимаю, если начинает тошнить, токсикоз то проходит, то возвращался.

0
23.12.2011
Любовь
Санкт-Петербург

Сочувствую. У меня сейчас каждый день. Из-за отсутствия  желчного хоть как-то тошнится полегче, но живот болит теперь всё время от напряжения и сил никаких нет.

0
24.12.2011
9 неделя

Похожие записи