Девочки у кого, какого роса малыш? Мы в четверг были на узи и нам сказали, что примерно 51 см, а по норме на 36 неделе должен быть примерно 45-47, что то мы какие то чень длинные... и вес у нас чуть бльше их норма, мы 2800 весим...
Девочки у кого, какого роса малыш? Мы в четверг были на узи и нам сказали, что примерно 51 см, а по норме на 36 неделе должен быть примерно 45-47, что то мы какие то чень длинные... и вес у нас чуть бльше их норма, мы 2800 весим...