Девочки, подскажите какую-нибудь супер-идею для тихого отмечания ДР в офисе (10 человек)!
Хочется чего-нибудь летнего, легкого и креативного.
Как варианты придумалось:
- что-то с мороженым и фруктами, молочные коктейли с разными фруктами, что еще можно с мороженым?
- маленький шоколадный фонтанчик с фруктами. Нашла на просторах интернера за 900 рублей, но пока что-то жалко на один раз его покупать))) Может у кого есть одолжить?.. :)
- какие-то летние, легкие и интересные закуски (канапе из фруктов?..)
Что НЕ подходит:
мясо, пироги, торты домашнего и ресторанного приготовления. Это все уже было, настолько заезженно, что народ заплюет.
В офисе есть, если что:
Блендер, Кофеварка, Микроволновка, Шейкер