Войти
Усть-Каменогорск

Прививка против кори и краснухи

Мама мальчика (7 лет) Москва

У нас еще шишка была. Пальцами пощупайте, если есть, то йодовую сетку нанесите. Через три дня пройдет. С утра мед сестра придет посмотреть - расскажите ей как девочка себя вела. А вообще у вас телефон педиатра вашего должен быть. Я всегда звоню. Бывает даже на прием не идем. Позвонила - она меня успокоила, что делать сказала. В обычной больнице, не платной наблюдаемся

0
25.05.2020
Мама девочки (8 лет) Москва

болит место укола...такое может быть, после нурофена должно стать лучше, завтра наблюдайте.

0
25.05.2020
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Саратов

Ее же в плечо делают?!

0
25.05.2020

Похожие записи