Сегодня нам поставили прививку против кори и краснухи, доче 1.6. Прививаемся с опозданием. День ходила нормально, но на ночь усыпляться плачет и на ногу показывает... Страшно, даже шевелить не хочет... Ибуфен выпили перед сном, все равно плачет. У кого так было?
Мама мальчика (7 лет)
Москва
У нас еще шишка была. Пальцами пощупайте, если есть, то йодовую сетку нанесите. Через три дня пройдет. С утра мед сестра придет посмотреть - расскажите ей как девочка себя вела. А вообще у вас телефон педиатра вашего должен быть. Я всегда звоню. Бывает даже на прием не идем. Позвонила - она меня успокоила, что делать сказала. В обычной больнице, не платной наблюдаемся
0
25.05.2020
Ответить
Мама девочки (8 лет)
Москва
болит место укола...такое может быть, после нурофена должно стать лучше, завтра наблюдайте.
0
25.05.2020
Ответить