... после родов. Хочу провести опрос среди мамочек. В настройках не могу найти создать опрос, убрали наверное...Ну ладно...В общем, вопросов несколько. У всех ли нормализовался цикл, особенно интересуют те, кто на ГВ. И как дела с фигурой? Напишите, пожалуйста, вернулись ли вы в свою добеременную форму, или стали полнее-худее? И как при этом кормили, сразу на ИВ или ГВ было\есть? Такой вот соцопрос... Мы на ГВ до сих пор, но уже пропускаем 2 дневных кормления. Месячных до сих пор нет. С весом тоже никаких проблем. Я за время беременности только на 5 кг поправилась, а после родов сразу -7, потом еще 7 кг ушло, при этом никаких диет. Боюсь, брошу кормить и расплывусь, нужно питание начать контролировать...А как у вас? Очень интересно!)