Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

Запах изо рта

Мама мальчика (14 лет)

у нас бывает.Говорила врачу,он сказал,что не чё страшного.....Позже стала замечать,что скорей всего от еды(мясо говядины),если зубки 1-2 дня не почищу сынули

0
23.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва
а чистите с пастой?
0
24.09.2012
Мама мальчика (14 лет)

да

0
24.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

а как, просто оставляете, он ее проглатывает или споласкиваете как-то?

0
24.09.2012
Мама мальчика (14 лет)

пока дело до споласкивания дойдёт,он уже её скушает.Но ведь по тому она для малышей,и её мы кладём одну горошинку.)))))))))))

0
24.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва
и дается нормально? к моему еще подъехать надо)))
0
24.09.2012
Мама мальчика (14 лет)

тьфу-тьфу,нормально)))))))))))))))))я силиконовым напальчником.

0
24.09.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Я думала только у нас такой казус(( Запах изо рта заметила еще в 3 месяца и до сих пор остался(сосы пахнут все и по утрам прям как у взрослых(если на ночь зубы не почистят)говорила об этом и педиатру и гастроэнтерологу,предпочитают отмалчиваться..но проблема то остается,не знаю может с жкт проблемы и запорами мучались до 8мес.

0
23.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва
а дисбактериоз не ставили?
0
23.09.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

выявили..лечили,но не вылечили...

0
23.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Зеленоград
)))) у нас вонит исключительно, когда лезут верхние зубы..
0
23.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва
вот тоже думаю на зубы...лишь бы не воспаление какое...
0
23.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Зеленоград
Можно сдать кровь, я думаю воспаление покажет, если оно есть... у нас то точно зубы, проверено нашими 10ью! ))))
0
23.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва
только-только сдавали, все ок!
0
23.09.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Киев

у нас легкий сладковатый запах. Появился как отмненили ГВ. Думаю это от смеси. Мы перед сном ее пьем.

0
23.09.2012
Мама троих (21 год, 14 лет, 13 лет) Костанай

замечала....даже не знаю что может быть

так-то все норм 

0
23.09.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет)

у нас так было, когда ОРЗ началось

0
23.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва
надеюсь обойдется...
0
23.09.2012
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Дубна

У нас на зубки запах есть и при простуде.

0
23.09.2012
Сыыыыррррр... Болеем...

Похожие записи