Давненько я не писала....ну что ж, новости у нас не особо, заболел мой сынуля((( Прям все сразу наволилось: горло, насморк, отит, еще кашель! Температурил дней 5, сейчас сидим на антибиотиках...скорей бы уже поправились...Мы с мужем тоже все в соплях( А мне еще вчера операцию сделали - лазерную коагуляцию, теперь две недели нельзя тяжести поднимать! А детеныш мой весит 11.5 кг - ну как его не поднимать?((( В общем, вся в расстройстве... Кстати вопросик, девочки, есть кому делали коагуляцию, зрачки скоро в норму пришли?