Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

Зимняя одежка

Мама мальчика (14 лет) Москва

привет, я купила себе финский комбез Джонатан, но промахнулась с размером. Так как комбез поразил качеством, перезаказала себе такой же. Могу продать вам свой. Размер 80, но большемерит где-то на 6-8 см. и цена вкусная) смотрите мой дневник, если что пишите.

0
22.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва
ммм...прикольный, но нам минимум 92 размер нужен(
0
22.10.2012
Ну все не слава богу!( Поменяла аватарку!

Похожие записи