Эх, начинается новый этап в нашей с Коляшей жизни! С завтрашнего дня выхожу я на работу. Сыночек будет с бабушкой. Ужасно волнуюсь, как мы теперь врозь весь день...( Пожелайте нам удачи!
все будет хорошо! я с 5 мес работаю полный день. Сынок с бабушкой прекрасно ладят. Удачи вам!
0
12.02.2013
Ответить
Я вот тоже работаю с 1,2 примерно!Кристалик с бабушкой(моей мамой)!Гоните от себя все мысли плохие,всё будет хорошо!Удачки вам!
0
13.02.2013
Ответить
