Ищу помощи)))
Доброе утро! Рукодельницы, помогите советом, пожалуйста. Муж попросил связаться свитер Цска, а я давно не вязала вообще ничего, сама не помню, в интернете тоже не могу найти как вязать вертикальными полосами.. может кто знает?) Фото для примера
Связала английскую резинку, перешла на лицевую гладь двумя цветами, но то, как тянутся с внутренней стороны нитки мне совсем не нравится... Может быть надо вязать не 2-мя клубками, а на каждую полосу свой клубок?

Читать далее