Войти
Ольга
Машенька, 17 лет 1 месяц Москва

Нужен совет...

Танюфффа
Машуля, 18 лет Москва

сцеживать и сосать до последней капли...я такое делала было очень больно я ревела муж заставлял и слава богу все обошлось!

0
08.07.2009
Ольга
Машенька, 17 лет 1 месяц Москва

господи,это же только под наркозом можно!!!!image

0
08.07.2009
Танюфффа
Машуля, 18 лет Москва

да это больно...но лучше потерпеть чем потом жалеть и ругать себя!!!!!!!!

0
08.07.2009

и сосать и расцеживать,и делать все даже если больно,если появятся уплотнения то капустный лист.температура то звони в скорую...

0
08.07.2009
Ольга
Машенька, 17 лет 1 месяц Москва

спасибо,надеюсь до скорой дело не дойдетimage

0
08.07.2009
Ольга
Машенька, 17 лет 1 месяц Москва

Я вроде массировала, сцеживала. Короче молока там нет, уплотнений тоже больше нет, а вот боль осталась! Боль должна сразу пройти?

0
08.07.2009
Anna
Олечка, 17 лет 7 месяцев Москва

как нам в школе говорили - есть 24 часа, чтобы решить проблему застоя самостоятельно, затем - в скорую. Только через боль разминать и разминать и, конечно, доченька пусть рассасывает, особенно ночью пусть у груди и спит и сосет.

0
08.07.2009
Наталья
АЛЕКСАНДР, 17 лет 10 месяцев Москва

ты помасируй грудь там скорее всего застоыный шарик молока нащупаеш его три масируйи сцеживай только тогда она пройдет и то масировать будет больно

0
08.07.2009
комбез

Похожие записи