Войти
Мама двоих (3 года, 8 лет) Москва

Нахрена полезла....

Мама девочки (16 лет) Москва

я уж босю тоже показываться...)) не читай ериси всякие))

0
11.03.2013
Мама двоих (16 лет, 21 год) Москва

мне кажется у нас с тобой схожие симптомы)))))))))) только я уже всю зиму по врачам хожу)))

0
12.03.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

а я  так и не пошла)))

 меня муж отвез к знакомому доктору в гости, посидели попили чай и решили мне нужно больше спать и много есть)) и все будет гуд!

0
13.03.2013
Куплю пластмассовый домик для дачи Подруженьки! очень советую закупочку!

Похожие записи