Сегодня муж привез, пока я грызла гранит экономической науки, вот это платишко!

Красотень! Обычно себе ничего не заказываю в интернете и закупках, фигня редкостная приходит или велико мне все... а тут... я в шоке! Сидит идеально, качество на высоте! цена отличная!
Марафет наведу, сфотографируюсь))
и еще парочка нравятся, но я сейчас ходела сильно очень и боюсь, что висеть будут