Войти
Мама двоих (3 года, 8 лет) Москва

Подруженьки! очень советую закупочку!

Мама мальчика (15 лет) Москва

Юль, расскажи процедуру заказа, я очень от этого далека, а пару платьев мне понравились))))

0
09.04.2013
Мама двоих (16 лет, 21 год) Москва
Ой, я тебя не узнала)) позвони как сможешь, расскажу
0
09.04.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

С этим конечноу меня сейчас тяжело, но я постораюсь набрать до конца недели. Тебе удобнее в какое время?

0
10.04.2013
Мама двоих (16 лет, 21 год) Москва

ну не раньше 11 и до 23))) короче, выбираешь что нравится и пишешь личным сообщением Наташе, типа заказ по Б*А*Л*У*Н*О*В*А , ствой телефон, артикул платьев, размер и ждешь... Потом, когда выкуп соберется она тебе напишет, типа выкупается такое-то платье прошу внести предоплату, переводишь ей деньги на карту сбера, потом когда платье будет у нее она опять тебе напишет, ты вносишь вторую часть денег (я сразу все плачу ей) и можешь забирать платье. Я забираю у нее самовывозом, но у нее есть встречи в центре или могу курьера посоветовать, она за 350 руб от нее заберет и тебе привезет когда удобно... Вроде ничего сложного, у меня сестра разобралась)))

0
10.04.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

Ну ладно, вроде и правда ничего сложного, надо посидеть повыбирать)))))

0
10.04.2013
Мама двоих (16 лет, 21 год) Москва

угу, у меня еще вот такое заказано  и еще парочка нравятся, но я сейчас ходела сильно очень и боюсь, что висеть будут

0
10.04.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

Вот такое мне на себе потом отошлешь, мне оно тоже понравилось, но я не пойму что там за ткань))))

0
10.04.2013
Мама двоих (16 лет, 21 год) Москва

и я не пойму... 

0
10.04.2013
Мама двоих (16 лет, 21 год) Москва

вот тут еще глянь http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1792175 для морей одежда 

0
10.04.2013
Мама троих (25 лет, 17 лет, 15 лет) Москва

Вы вообще какой размер носите 42 или46

0
07.04.2013
Мама двоих (16 лет, 21 год) Москва
40-42, с чего вы взяли про 46?)))
0
07.04.2013
Мама троих (25 лет, 17 лет, 15 лет) Москва

Не знаю! И правда с чего? Спасибо за ответ, оно вообще в бедрах свободненько или по фигуре?

0
07.04.2013
Мама двоих (16 лет, 21 год) Москва
Не свободное, там подкадка узкая
0
07.04.2013
Мама троих (25 лет, 17 лет, 15 лет) Москва

Спасибо

0
07.04.2013
Москва

Юля, а вы какой размер заказывали? Я ношу 42. Вот думаю, размер в размер брать...

И ещё вопросик: как вам материал? Не жаркий? Всё-таки шифон.

0
21.05.2013
Мама мальчика (16 лет) Серпухов

Интересный костюмчик нашла.

Юль, а по срокам - сколько прошло от заказа до выкупа?

0
07.04.2013
Мама двоих (16 лет, 21 год) Москва
Недели 2
0
07.04.2013
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Москва

а какой материал верха, не подскажите?

0
31.08.2013
Мама двоих (16 лет, 21 год) Москва

Похоже на шифон, может он и есть, я не разбираюсь особо))))

0
31.08.2013
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Москва

спасибо)

0
31.08.2013
Нахрена полезла.... Девочки Орги!

Похожие записи