Войти
Мама двоих (1 год, 1 месяц) Самара

Монгоьское пятно

Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Сан-Диего

прикольно! а у нас на попе дырочка))) прям над нормальной дырочкой такая ямочка, как на щечках у некоторых у нас на попе))))) вот такие мы оригиналы тоже)

0
08.11.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Белгород

У нас тоже, доктор сказала там должен быть хвостик))))), это нормально!

0
09.11.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

и у нас дырочка))

0
09.11.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Самара

Ну чего только у наших деток не бывает)))

0
09.11.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет) Климовск

ха у нас тоже, причем у обоих детей)

0
30.11.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Йошкар-Ола

У моего старшего сына такое пятно ниже поясницы.До сих пор видно его немного,побледнело.Муж татарин и я на половинку.У младшего нету.Зато на лобике у младшего пятнышко и на затылке.

0
09.11.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Самара

Вот интересно у нас то оно откуда))) мы ж не мусульмане ни монголы ни киргизы)))

0
09.11.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Йошкар-Ола

))))Может в далеком далеком прошлом пра-пра-пра- бабушка нагрешила??))))И вообще,монголы мне кажется у всех в роду)))

0
09.11.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Карабаш

У нас тоже в районе копчика синеватое пятно. И я, и муж татары.

0
08.11.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Самара

Ну вот у вас оно по правилам, у татар. А мы с мужем русские и в роду (ну до тех кого помнят наши мамы) мусульман не было. Вот супруг теперь в шутку говорит буду ДНК делать)))

0
09.11.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Карабаш

)))

0
09.11.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет) Климовск

А у меня у обоих детей 2-я попа (глубокий копчиковый ход, при рождении даже непонятно откуда какют :)). В бабушку оказалось, прчем у её детей (мужа и дочери) таки нет :)

0
30.11.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Белгород

Я родилась и выросла в киргизии, там все такие.

0
09.11.2011
Мама девочки (14 лет) Коломна

А у нас попа синеватая, кожа смуглая, муж чуваш, а я русская.

0
08.11.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Бээр-Шева

ого,я про такое не слышала даже,интересно!

0
08.11.2011
не рожаю((( Мирена

Похожие записи