Войти
Мама двоих (1 год, 1 месяц) Самара

Мирена

Мама мальчика (14 лет) Курск

воо, ч свою эрозию вылечу и тоже поставлю. а она на сколько лет,?

0
25.11.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Самара

Да я вот перед тем как поставить кучу мазков и анализов сдала.Она на 5 лет

0
25.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Курск

классно! Главное- до гинеколога дойти)

0
25.11.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Лисичанск

а мазки и анализы сдавать можно, если еще послеродовые выделения не прошли?

0
25.11.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Самара

не знаю если честно. у меня быстро все прошло поэтому она мне предложила спираль поставить

0
26.11.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Лисичанск

классно!когда ж у меня уже закончиться?...

0
27.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Одесса

а чем вы лечите свою эр.?мне сказали только прижигать ,когда малому будет три месяца,а её можно как-то лечить? извиняюсь,что встряла немн. не в тему!

0
25.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Курск

я без понятия, скоро пойду к гине и узнаю, как это всё делается) знаю только, что спираль можно ставить только когда всё залечено

0
25.11.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Калининград

расскажите мне пожалуйста поподробнее. я тоже хочу поставить спираль. ну после родов еще не выбралась к гинекологу и ни чего про это не знаю.и нужно ли с ней потом предохраняться или если сперма попадет то все?

0
25.11.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Самара

нет с ней не нужно предохраняться, т.е. 5 лет можно об этом даже не думать. Просто у нас детки погодки получились))) и моя Г мне настоятельно ее советовала, мол чтоб с третьим повременить.

0
26.11.2011
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва

это спираль или что?

0
25.11.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Самара

Да спираль. Моя Г говорит что она самая лучшая

0
25.11.2011
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва

возьму на заметку) В последний раз не успела поставить спираль... Начала заниматься эрозией, а тут раз - и второй на подходе)

0
25.11.2011
Монгоьское пятно Растут девочки

Похожие записи