Войти
Мама двоих (1 год, 1 месяц) Самара

Растут девочки

Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет) Климовск
ух какая у вас ванна... В наши 2 кв. метра такую не поставить :)) Симпатяшки и действительно очень похожи! А у вас обе на ГВ? Или старашая уже отучилась
0
30.11.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Самара
Нет я старшую всего до 4х мес кормила. Вот теперь надеюсь подольше кормить
0
30.11.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет) Климовск
Как справляетесь с 2-мя? Не очень тяжело, все таки старшая ещё не очень большая?
0
30.11.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Глядя на первую фотографию подумала что двойняшки, аж полезла возраст смотреть)) Очаровахи!
0
30.11.2011
Мама девочки (14 лет) Киев
Я тоже полезла возраст смотреть:)) Красотки такие, слов нету!:))))
0
30.11.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Самара
Спасибо.Они действительно очень похожы))) только одна блондинка а вторая брюнетка)))
0
30.11.2011
Мама девочки (26 лет) Москва
Какая красота!!! А я обоих пока не решаюсь в одну ванну.. Маленький Кирюха, все норовит глазки повыколуповать Эду
0
30.11.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Самара
Мы недельку купались отдельно, так старшая все норовила залезть в мааааленьку ванночку  грит:" с лялей буль"))) В обшем  так проблем стало меньше да и девочкам оч нравится вместе балахтаться))) ониу нас любители: с Милашкой в басик ходим, а к Аришке тренер по груд плаванью приходит
0
30.11.2011
Мама троих (14 лет, 24 года, 11 лет) Люберцы
С днем Варенья! пусть принцессы всегда радуют замечательную маму!!! Счастья и Здоровья!!!
0
30.11.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Самара
Спасибо!!!
0
30.11.2011
Мама четырех (от 8 лет до 27 лет) Омск
как похожи они ,две красавицы ,счастья, здоровья вам всем!
0
30.11.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Минск
класс!1очень симпотичные принцесски)))))))))))Здоровья вам)))
0
30.11.2011
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет) Москва
я тоже!!!тоже!!! хочу дочку)))) принцессы
0
30.11.2011
Мирена Про нас

Похожие записи