Войти
Мама двоих (1 год, 1 месяц) Самара

Растут девочки

Мама мальчика (16 лет) Москва

Какие лапочки! Как же здорово когда их двое, я стала задумываться о втором малыше и ваш пост меня подбодрил )))

0
30.11.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Самара

Спасибо! И я была рада что снова буду мамой. Кншн сначала страшно было, мол как справляться буду, но сейчас просто счастлива. Так что собирайтесь поскорее за сестренкой ;)

0
30.11.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

Вот и мне очень страшно, помогать особо не кому, но мысль это уже покоя не дает ))) А ваши фотки так вообще супер, прям смотрю и хочу второго пупсика!!!

0
30.11.2011
Мама девочки (16 лет)

Девчонки классные ))) Как Вы справляетесь???

0
30.11.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Самара

Спасибо. По началу мама помогала, муж в отпуске был. А теперь вошли в ритм. Бабушка приходит когда с Миланой в клуб или бассейн едем. А так мы уже привыкли, как будто в нашей семье всегда было четверо, ну не считая еще собачки)))

0
30.11.2011
Мама девочки (16 лет)

Терпения Вам и сил ))) Тут с одной-то воюю, а у Вас двое )))

0
30.11.2011
Мама двоих (16 лет, 24 года) Иваново

Какая прелесть!! Как же я жалею, что затянула со вторым ребенком. 5 фотка класс, какая любовь и нежность старшей сестренки.

0
30.11.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Самара

Она её просто обожает)))

0
30.11.2011
Мама девочки (16 лет), планирую беременность Москва
ааааааааааааааааааааааааааааааа !!!!прикольные такие))))
0
30.11.2011
Мама двоих (14 лет, 16 лет) Бузулук

КЛАССНЫЕ!!!!!!!!!!!!!!!!

0
30.11.2011
Про нас Тень

Похожие записи